Медсестра / медбрат

от 20000 до 35000 RUR
Калининград
Центральный район, посёлок Лермонтовский, Броненосная улица 40

!!! Медицинская сестра на вечернюю 3-х часовую смену с 16 до 19 часов

Медицинской организации требуется новый член сплоченной команды. Необходимые личные качества - высокая мотивация, работоспособность, желание расти профессионально и получать новые знания.

Наш коллектив со вспомогательными службами состоит белее чем из 65 человек. В отношении новых сотрудников практикуется наставничество и постепенный ввод в должность при помощи более опытных сотрудников. Работать у нас престижно и надёжно.

В нашем центре проходит активная общественная жизнь : несколько раза в год работодатель организует корпоративные встречи и торжества. В центре имеется пространство для коворкинга, где можно выпить кофе, пообщаться с коллегами, подогреть ланч-боксы и переключиться от рабочей рутины.

Меры социальной поддержки: дети сотрудников бесплатно наблюдаются у медицинских специалистов клиники и у специалистов наших смежных подразделений. Членам семьи сотрудников оказываются медицинские услуги со значительной льготой.

• Проведение процедур, помощь врачу при проведении манипуляций

- средне-специальное медицинское образование (сестринское дело) , действующий сертификат, знание и контроль санитарно-эпидемиологического режима процедурного кабинета.

• график работы понедельник - пятница с 16 до 19 ч, суббота (с 8.30 до 11.30), воскресенье - всегда выходной , отсутствие дежурств. Так же есть вакансия на первую половину дня с другими условиями оплаты труда
  • официальное трудоустройство
  • по желанию дополнительное обучение по медицинскому массажу за счет работодателя и помощь врачу при подготовке пациентов
  • Вакансия не подходит для безразличных и немотивированных сотрудников.
  • Меры социальной поддержки: дети сотрудников обслуживаются в нашей медицинской организации бесплатно, члены семей сотрудников обслуживаются со значительной льготой
  • Если Вы целеустремленный человек и командный игрок , то мы с нетерпением ждём Вас.