Бухгалтер-экономист

Работодатель: Ритуал Pro
Казань
улица Родины 7к1
Более 6 лет

ООО "Ритуал Про" - крупная компания, специализирующаяся на оказании полного спектра ритуальных услуг высокого качества от собственного производства ритуальных товаров до организации похорон и поминальных обедов.

В связи с расширением бизнеса, мы ищем профессионала на позицию бухгалтера-экономиста

1. Выполнение работ по ведению бухучета, анализу и контролю за состоянием и результатами хозяйственной деятельности.

2. Ведение учета поступающих денежных средств, ТМЦ, основных средств

3. Составление отчетных калькуляций себестоимости готовой продукции (выполняемых работ, оказываемых услуг).

4. Контроль за рациональным и экономным использованием материальных, трудовых и финансовых ресурсов

5. Проведение финансового планирования, комплексного анализа хозяйственно-финансовой деятельности, подготавливать предложения по устранению недостатков в расходовании средств, повышению эффективности производства.

6. Участие в разработке мероприятий, направленных на соблюдение финансовой дисциплины, своевременную уплату налогов.

7. Подготовка данных для составления баланса и оперативных сводных отчетов о доходах и расходах средств на производство продукции, об использовании бюджетных средств, прибыли.

8. Выполнять необходимую работу, связанную с регламентными расчетами и контролем за правильностью расчетных операций.

9. Обеспечивать руководителя сопоставимой и достоверной бухгалтерской информацией о деятельности предприятия, его имуществе, обязательствах и хозяйственных операциях, доходах и расходах.

10. Выполнять работы по формированию, ведению и хранению базы данных о хозяйственных операциях и финансовых результатах.

• Высшее образование в области экономики, бухгалтерии или финансов.

• Опыт работы бухгалтером или экономистом от 5 лет.

• Знание бухгалтерского и налогового законодательства.

• Уверенное владение ПК и профессиональными бухгалтерскими программами (1С, Excel и др.).

• Умение работать с большим объемом информации, аналитические способности.

• Внимательность, ответственность, умение работать в команде.

1. Конкурентную заработную плату, состоящую из фиксированной части и бонусов за результаты работы;

2.Карьерный рост и развитие, возможность стать ключевым игроком в компании;

3. Работу в стабильной и перспективной сфере;

4. Профессиональное обучение и тренинги;

5.Официальное трудоустройство и социальный пакет

6. График работы 5/2 с 8:00 до 17:00

Если вас заинтересовала данная вакансия и вы готовы принять вызов вместе с нами, отправьте свое резюме. Мы рассмотрим все поданные заявки, и свяжемся с кандидатами, которые будут соответствовать нашим требованиям. Благодарим вас за проявленный интерес к нашей компании "Ритуал Про".