Главный бухгалтер НКО /экономист

Работодатель: АНОО Международная школа Казани
Казань
улица Хусаина Мавлютова 5
Более 6 лет

Мы ищем высококвалифицированного специалиста на позицию Руководителя финансового отдела. Ваша основная задача будет заключаться в управлении финансовой деятельностью школы, включая бюджетирование, бухучет, отчетность и управление расчетами с родителями.

• Управление финансовым отделом: Руководство командой из двух бухгалтеров (бухгалтер первичной документации и бухгалтер по заработной плате), распределение задач и контроль их выполнения.

• Начисление платы за обучение: Управление процессом начисления и контроля за оплатой родительской платы.

• Бюджетирование и контроль: Разработка и контроль исполнения бюджета школы, анализ финансовых показателей.

• Отчетность: Подготовка и сдача финансовой и налоговой отчетности в соответствии с требованиями законодательства.

• Взаимодействие с внешними организациями: Ответы на запросы банков, налоговых органов, фондов и других заинтересованных сторон.

• Оплата и согласование счетов: Контроль за оплатой счетов и согласование крупных расходов.

• Работа в ЭДО: Ведение документооборота в системе электронного документооборота (ЭДО).

• Высшее образование в области экономики, финансов или бухгалтерского учета.
  • Опыт работы в управлении финансами не менее 5 лет, желательно в образовательных учреждениях или НКО.
  • Отличное знание бухгалтерского учета, налогового законодательства, в том числе в НКО и принципов бюджетирования.
  • Навыки работы с 1С, MS Excel и системами ЭДО.

• График работы с 8:00 до 17:00, 5 дней в неделю.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ и стабильные условия работы.
  • Конкурентная заработная плата, вознаграждение будет соответствовать вашей квалификации и опыту.

• Дружный и профессиональный коллектив.
  • Бесплатное питание, чтобы вы всегда были на пике своих сил.
  • Доступ к спортзалам, спортивным секциям и бассейну, чтобы заботиться о своем здоровье.
  • Курсы английского языка, чтобы поддерживать коммуникацию с сотрудниками-иностранцами.

Если вы готовы принять вызов и привнести ваш профессиональный опыт в нашу команду и сделать важный вклад в процветание нашего проекта, мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру.