Воспитатель/Помощник воспитателя

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: ФЕЯ
Балаклавский проспект 20к1

В частный детский сад требуется воспитатель/помощник воспитателя. Оформление по ТК РФ, з/п белая, оклад + премия.

Требования для кандидата: опыт работы с детьми является преимуществом; чистоплотность, ответственность, внимательность, пунктуальность, грамотная речь и самое главное - любовь к детям!

Воспитатель требуется на пол-ставки во вторую половину дня. Возможно совмещение с помощником (пол-дня). Есть подработки - ведение кружков (плюс к зарплате от 5 до 15 тыс).

Если Вас заинтересовало наше предложение, звоните! Отклики просматриваются редко в связи с загрузкой. Если вы не любите детей, Вас раздражает процесс ухода за ними (гигиена, мытье горшков,- для помощников воспитателей), Вы не умеете и не любите играть с детьми, налаживать контакт, читать книжки, убаюкивать, петь колыбельные, заботиться о детях, уметь их организовывать - не нужно нам звонить. Мы не обучаем любви к детям. Всему остальному мы научим. Для воспитателей - садик работает по программе ФГОС Вераксы "От рождения до школы", садик с образовательной лицензией.

И еще важное и самое главное качество и требование к успешному кандидату- умение слушать, коллег и руководителя. Я ищу командных сотрудников, для спокойной работы в слаженном коллективе. Своевременная оплата 2 раза в месяц, частичное питание, премии по итогам года, оформление по ТК. Главное требование от сотрудника - выполнение своих прямых обязанностей, а также умение слушать и слышать.