Ведущий администратор склада

Работодатель: Ozon
Пермь
квартал Придорожный, 1-я Индустриальная улица 1

Вам предстоит:

• Организовывать, контролировать и анализировать работу администраторов склада, отслеживать выполнение ими поставленных задач;
  • Участвовать в разработке и оптимизации технологий по складским операциям, участвовать в написании технологических процедур, инструкций;
  • Контролировать состояние и работу специфического информационного программного обеспечения по работе конвейеров и сортировочного оборудования;
  • Организовывать работы по развитию персонала, участвовать в оценке, обучении и ротации персонала, находящегося в подчинении;
  • Участвовать во внедрении новых проектов компании.

Мы ожидаем:

• Опыт работы на аналогичной должности от 2-х лет;
  • Знание производственных аспектов деятельности предприятия: режима работы и нормирования, планирования и технологии;
  • Опыт работы с терминалом сбора данных, WMS на уровне администрирования;
  • Владение ПК, Excel - на уровне уверенного пользователя;
  • Готовность к работе в режиме многозадачности.

• Оформление по ТК РФ. Полный социальный пакет: оплачиваемый отпуск, оплачиваемый больничный, страхование жизни;
  • Белая заработная плата: оклад + ежемесячная премия за производительность и качество работы;
  • Теплый склад класса А, форменная спец. одежда, компенсация питания, уютная столовая;
  • Корпоративные программы: скидки и привилегии от компаний-партнёров для наших сотрудников;
  • Дополнительные бонусы: материальная помощь, подарочные сертификаты при рождении ребенка;
  • График сменный: 5/2 с 8:00 до 17:00;
  • Доставка корпоративным транспортом: Пермский край, Пермский район, с.Култаево, Придорожный квартал, ул. Индустриальная, 1