Менеджер по массовому подбору персонала

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Евразия Консалтинг
Новосибирск
Красный проспект 86/2

Компания "STH-group" приглашает на работу специалиста по массовому подбору персонала для работы в области аутсорсинга. Мы специализируемся на подборе сотрудников для ведущих компаний в сферах складской логистики, производства и ритейла, таких как Магнит, Озон, Леруа Мерлен, Ламода, Хофф, М-видео, Х5 и другие.

За последний год компания значительно увеличила оборот на 32% и продолжает расширять свою географию, открывая новые филиалы в различных регионах страны. В связи с активным ростом и расширением бизнеса мы ищем целеустремленных специалистов, готовых принять участие в нашем динамичном развитии.

• Организация и проведение массового подбора персонала.
  • Проведение собеседований и оценка кандидатов.
  • Ведение необходимой отчетности по работе с персоналом.
  • Активный поиск кандидатов с использованием различных источников.

• Опытный пользователь ПК.
  • Высокий уровень ответственности и пунктуальности.
  • Готовность к обучению и развитию в профессиональной сфере.
  • Хорошие коммуникативные навыки и умение работать в команде.

• График работы: 5/2 с 9.00 до 18.00, выходные — суббота и воскресенье.
  • Месторасположение офиса: Красный проспект, д. 86/2.
  • Конкурентоспособная заработная плата: на период испытательного срока оклад 40 000 руб. + бонусы 15 000 руб., после испытательного срока — оклад 45 000 - 50 000 руб. + бонусы 15 000 руб.
  • Оплачиваемый отпуск 28 календарных дней.
  • Корпоративное обучение, возможности для карьерного роста и работы в дружной команде.

Мы ценим профессионализм и нацеленность на результат, и стремимся создавать условия для длительного и взаимовыгодного сотрудничества с каждым сотрудником. Если вы готовы стать частью нашей команды и внести свой вклад в развитие компании "STH-group", пожалуйста, отправьте нам ваше резюме, и мы свяжемся с вами в ближайшее время.