Инженер-наладчик релейной защиты и автоматики

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: КЭПС
Новосибирск
улица Немировича-Данченко 130/1

Группа Компаний "КЭПС" - это стабильное научно-производственное предприятие. Мы создаем электротехническое оборудование высокого качества. Именно мы ведём проектно-изыскательные работы систем электроснабжения, мониторинг электрообъектов, строительно-монтажные и пуско-наладочные работы.

Наша продукция производится для всех регионов России, а также для Республики Казахстан и Республики Беларусь. Производственные мощности увеличиваются и мы приглашаем в нашу команду Инженера-наладчика по релейной защите и автоматике, сотрудника желающего работать в области конструирования и внедрения приборов.

На какие условия мы приглашаем к нам:

• зарплата 80 000 на руки
  • задержки в выплатах зарплаты отсутствуют
  • график работы понедельник - пятница с 8 до 17, выходные суббота и воскресенье, а также мы отдыхаем в государственные праздники
  • официальное трудоустройство
  • оптимальная рабочая нагрузка, наши сотрудники не работают в состоянии постоянного "тушения пожаров"
  • доверие к вам как к специалисту, уважение вашего ценного мнения и вашей экспертности
  • правильное планирование задач по проектам, вы спокойно принимаете решения и выполняете действия, чтобы всё сделать на высшем уровне
  • оборудованное рабочее место
  • рядом с вами сплоченный коллектив, который во всем поможет и подскажет, мы работаем сообща, не разводим бумажную волокиту
  • мы принимаем решения быстро, а не в состоянии бесконечного "потом", "надо подумать", "а давайте отправим на несколько стадий согласования"
  • 10 минут от м. Студенческая

Что вы будете делать:

• разрабатывать схемы вторичных соединений на электрощитовое оборудование
  • разрабатывать принципиальные и монтажные схемы
  • принимать участие в наладке смонтированных схем

Нам важно, что вы:

• умеете читать однолинейные функциональные и принципиальные электрические схемы
  • умеете работать с нормативно-технической документацией (ПУЭ)
  • обладаете навыками работы в САПР, AutoCad или аналогичной программе
  • стремитесь узнавать новое, желаете расти и развиваться в своей профессии
  • готовы обучаться
  • ответственно подходите к задачам и работаете на достижение результата
  • за вами не нужно переделывать
  • внимательны к деталям

Чего не будет в вашей работе:

• хамства и неуважения вашей экспертности
  • обмана по заработной плате
  • целей ради целей
  • задач ради задач
  • задержек в заработной плате
  • унылых будней