Помощник продавца-консультанта в зоомагазин (ул. Тельмана д.33)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Мокрый нос
Красноярск
Советский район, микрорайон Зелёная Роща, улица Тельмана 33

Компания «Мокрый нос» - крупнейшая розничная сеть, специализирующаяся на продаже ветеринарных препаратов, кормов и товаров для Ваших любимых питомцев. С 2012 года мы развиваем свою компанию. За 11 лет на рынке открыто более 85 магазинов в Новосибирске, более 50 магазинов в регионах, а также интернет-магазин. Мы являемся лидером розничных продаж товаров для животных. В свою команду ищем продавца-консультанта с возможностью работать по сменному графику.

Присоединившись к нам, ты научишься:

• Приему товаров от поставщиков;

• Правильной выкладке товаров;

• Печати и расстановке ценников;

• Поддержанию чистоты и порядка в торговом зале.

• Официальное трудоустройство и удобный график

• Наставника для каждого новичка и поддержку руководителя;

• Зарплату официально и 3 раза в месяц;

• График работы 5 дней в неделю со вторника по субботу

• Время работы с 15:00 до 21:00

• Бонусные программы для сотрудников (скидки от партнеров: спорт, развлечения и другое);
  • Зарплатная карта с кэшбэком, высокими ставками по вкладам и бонусами;
  • Корпоративные конкурсы с денежными призами;
  • Новогодние подарки детям сотрудников;
  • Скидки на продукцию магазинов сети.

Мы оценим по достоинству, если ты:

• Любишь животных (серых собак, рыжих кошек, красных кроликов, белых медведей), коммуникабелен и ответственен;

• Стремишься к личностному/финансовому росту и профессиональному развитию;

• Ответственно подходишь к рабочему процессу. Нет опыта? Не переживай, мы научим и покажем!

Откликайся на вакансию и получи интересную работу рядом с домом - экономь время на дорогу! Задавай все интересующие вопросы, пиши/звони, делай отклик - расскажем все условия сотрудничества с нами!

А еще у нас действует реферальная программа "Приведи друга и получи 6000 рублей"! Хочешь узнать подробности - звони в отдел персонала)