Сварщик-демонстратор

Красноярск
улица Калинина 92Г

В команду группы компаний «Центр Сварки» требуется Сварщик-демонстратор

Коротко о нас:

Компания «Центр Сварки» больше 15 лет поставляет на рынок РФ и в страны ближнего зарубежья станки с ЧПУ для термической резки и сварки металла, материалы и расходные части. Является поставщиком государственных контрактов.

Мы берём на себя не только производство и продажу, но и качественный шеф-монтаж, настройку технологического процесса и обучение операторов ЧПУ при запуске каждого станка.

Наши флагманские продукты – станки собственных торговых марок «Гиперплазма» и «Гиперлазер» для термической резки и сварки листового металла, профильных труб и стальных балок.

Экономическую эффективность и качество нашего оборудования высоко оценили Фонд развития промышленности, Минпромторг, Торгово-промышленная палата, Региональный Центр Компетенций, корпорация развития «Енисейская Сибирь», «Ассоциация металлообрабатывающих предприятий».

Чем вы будете заниматься:

• Демонстрацией лазерной сварки и ее обслуживания;
  • Выполнением работ по наладке;
  • Настройкой оборудования согласно инструкции завода-изготовителя;
  • Пуско-наладочными работами, настройкой режимов работы, выявлением неисправностей оборудования;
  • Обучением и проведение инструктажа для сварщиков;
  • Предпродажной подготовкой и ремонтом лазерной сварки;

Что мы ждём от вас:

• Знание основ сварки;
  • Комфортное владение ПК;
  • Знание основ электроники;
  • Готовность к командировкам в другие города;
  • Опыт работы на аппаратах лазерной сварки будет большим преимуществом;

Что вы получите:

1. Рабочее место: г. Красноярск, ул. Калинина 92Г.
  2. График работы: 5-дневная рабочая неделя, с 9.00 до 18.00.
  3. Официальное трудоустройство согласно ТК РФ и расширенный соц.пакет с первого дня.
  4. Оплачиваемый отпуск по согласованному с вами графику.
  5. Конкурентная «белая» заработная плата, её своевременная выплата и индексация каждый год;
  6. Оплачиваемые командировки со страховкой от компании.
  7. Подарки и финансовые поощрения на все важные праздники, а также подарки на Новый год детям и взрослым. Финансовая поддержка в сложных жизненных ситуациях.
  8. Удобная кухня и кофе от компании.
  9. Парковочное место на стоянке перед офисом.
  10. Корпоративный телефон и оплата мобильной связи.
  11. Дружный коллектив специалистов, которые помогут быстро влиться в работу и поддержат компетенциями в рамках своих задач.

Если вы видите себя в нашей сфере, готовы развиваться, учиться новому и работать в слаженной команде – оставляйте отклик на вакансию. Познакомимся, проведём экскурсию по офису и обсудим все условия более подробно.