Водитель-курьер (на личном автомобиле)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Идея праздника
от 90000 до 120000 RUR
Уфа
проспект Октября 111

Наша компания — это большая творческая «семья» под названием «Идея праздника». Уже более 7 лет занимаемся доставкой живых цветов, шаров и товаров для праздника по Уфе и пригороду. За это время мы доставили радость более чем 90 000 клиентов.

Наша компания стремительно растет и расширяется, и сейчас мы находимся в поиске новых талантливых сотрудников, которые помогут нам сделать еще больше людей счастливыми. Если вы энергичны, инициативны и хотите работать в сфере, приносящей радость и улыбки, то мы ждем вас в нашей команде!

Водитель-курьер на автомобиле — это отличная возможность заработать и получить ценный опыт работы. Не упустите свой шанс!

Что мы предоставляем:

Преимущества:

- Гарантированный доход от 3000 рублей на руки;

- Полная компенсация ГСМ;

- Выбор оплаты за работу;

- Ограниченная зона доставки (не придется ездить по всему городу);

- Постоянная и равномерная занятость;

- Не нужно доставлять еду и крупногабаритные товары;

- Возможность брать дополнительные смены по желанию;

- Чаевые — это благодарность от наших клиентов за Вашу работу

- Принимаем без опыта работы. Всему научим и всё покажем.

Условия работы:

- На Ваш выбор варианты оплаты: сдельная оплата за доставку или фиксированная оплата за день.

- Выплаты заработной платы 2 раза в месяц или еженедельно (на Ваш выбор);

- Сменный график работы: 3/3, 2/2, 5/2 (9:00–21:00 или 11:00–23:00), В свободное от доставок время Вы можете заниматься другими делами.;

- Средняя загрузка — от 20 до 25 доставок ежедневно;

- Доставка цветов, шаров и товаров для праздников;

- Вежливое и позитивное общение с клиентами во время передачи заказов;

- Составление фотоотчётов;

- Перемещение товаров между магазинами компании.

Чем вы обладаете:

- водительское удостоверение категории B, опыт вождения более 1 года;

- пунктуальность, честность, трудолюбие, аккуратность, стрессоустойчивость, доброжелательность;

- отличное знание города, включая умение пользоваться приложением 2ГИС;

- навыки работы с мессенджерами WhatsApp и Telegram: отправка текстовых сообщений и прикрепление фотографий.

**Внимание!** Скоро набор на вакансию водителя-курьера может быть завершён. Чтобы повысить свои шансы на трудоустройство, подайте заявку прямо сейчас! Количество мест ограничено.

Вакансия подойдет, если Вы ищите:

автокурьер, доставка, лавка, документы, груз, сервис, оплата каждый день, подработка, работа рядом с домом, достависта, график, свободный, работа по району, официальное трудоустройство, зарплата, ЗП, оплата, доставка, работа автокурьером, автокурьер, еженедельная на руки автокурьеру, подработка, прямой работодатель, ищу работу, время, работа без опыта, утреннее, дневное, вечернее, время, доставка цветов, доставка подарков