Логист ВЭД

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: БизнесТрансАзия-МСК
Красноярск
Семафорная улица 247Д

Приветствую, наш будущий сотрудник!

Наша компания занимается поиском, закупкой и транспортировкой товаров из стран Юго-Восточной Азии.

В связи с развитием компании и новыми задачами мы находимся в поисках надежного, ответственного логиста ВЭД как с опытом работы в должности, так и без опыта, но со знанием таможенной документации!

Вы будете делать:

• Организовывать и контролировать доставку импортных грузов разл. видами транспорта (мультимодальный, морской, ж/д, авто, авиа) как целых контейнеров, так и сборных грузов (в т.ч. отгрузка из зарубежных стран, контроль процесса проверки товара перед отгрузкой, доставка на территорию зарубежных стран, отслеживание прохождения таможенного оформления, доставка по РФ);

• Проверять импортную документацию (готовый пакет документов, полученный от специалиста ВЭД, проверять на правильность (коносамент, м/у контракт, инвойс, упаковочный лист и пр.);

• Осуществлять мониторинг цен на рынке транспортных услуг.

Мы от Вас ждем:

• Опыт работы от 1 года в должности и логистике ВЭД, как преимущество;

• Знание транспортной и складской логистики;

• Знание таможенных основ, INCOTERMS, импортных документов будет преимуществом;

• Знание Битрикс24 (как преимущество);

• Опытный пользователь компьютера (MS Excel, Outlook);

• Если нет опыта работы, но есть понимание таможенных основ - готовы обучать!

Вы получите:

• Официальное трудоустройство;

• Комфортный офис, корпоративный ноутбук и телефон, выезды;

• График работы: 5-ка, с 9:00 до 18:00 ч.

• Наставника, который поможет овладеть новыми знаниями и успешно пройти процесс адаптации;

• Стабильную заработную плату, состоящую из оклада и KPI;

• Перспективу развития до руководителя отдела логистики;

• Участие в благотворительном движении компании;
  • ДМС после 1 года работы в компании;
  • Насыщенная корпоративная жизнь (тренинги, спортивные мероприятия, активный отдых, тимбилдинги, поздравление сотрудников и др.);