Заместитель главного бухгалтера

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: Комплект Монтаж
Уфа
Школьная улица 2/2

Мы лидирующая компания, которая успешно развивается на рынке с 2006 года.

Мы являемся эксклюзивным дилером завода BRUSBOX на территории Республики Башкортостан и в таких городах, как Ульяновск, Челябинск, Оренбург, а также в ряде крупных городов Республики Казахстан.

Мы предлагаем производителям широкую линейку профилей и комплектующих для изготовления светопрозрачных конструкций из ПВХ и алюминия.

За все годы существования мы добились значительных успехов и смогли закрепить свои позиции на рынке светопрозрачных конструкций.

ЗА НАШИМИ ОКНАМИ – ЖИЗНЬ

Нам удалось собрать уникальную команду профессионалов, безупречно знающих свое дело.

Наша команда - наш мотор и главная инвестиция. Мы бережно относимся к каждому сотруднику.

У нас вы сможете максимально раскрыть свой профессиональный потенциал и сделать хорошую карьеру.

Мы бескомпромиссны в вопросах хэдхантинга: со стороны к нам может попасть только безоговорочный топ в своем деле, живущий своим призванием и разделяющий наши ценности.

• Ведение бухгалтерского и налогового учета на ОСНО и УСН (несколько юридических лиц);

• Формирование и сдача бухгалтерской и налоговой отчетности;

• Взаимодействие с ИФНС, фондами, опыт прохождения камеральных, встречных и выездных проверок приветствуется;

• Налоговое планирование и оптимизация;

• Контроль ДЗ и КЗ;

• Опыт ВЭД/импорт приветствуется;

• Выполнение поручений главного бухгалтера;

• Высшее образование в сфере экономики/бухгалтерского учета;

• Опыт работы не менее 3-х лет в должности главного бухгалтера, заместителя главного бухгалтера, опыт ВЭД/импорт приветствуется;

• Знание законодательства в области бухгалтерского учета и налогообложения;

• Активная жизненная позиция, самостоятельность, умение принимать решения и работать в режиме многозадачности, ответственность, доброжелательность;

• Официальное трудоустройство, пятидневная рабочая неделя (08:00 до 17:00);
  • Достойная заработная плата, обсуждается на собеседовании;
  • Комфортный офис, молодой дружный коллектив