Менеджер отдела продаж сувенирной продукции

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: АКТИВ
Барнаул
проспект Космонавтов 6м

Компания “Актив-Сибирь” - лидер отрасли корпоративных подарков и бизнес-сувениров в Барнауле и Алтайском крае. С момента основания в 2005 году, компания постоянно развивается. Мы официальные дилеры крупнейших российских поставщиков корпоративных сувениров, производители собственных эко-сувениров Akwood.

Наши клиенты, это сотни компаний-лидеров в своих отраслях. Те, кому с помощью нашей продукции, мы помогаем решать различные бизнес-задачи.

• Доброжелательность, коммуникабельность
  • Высшее образование
  • Желание развиваться и работать, реализовывать свои таланты и способности в профессиональной деятельности
  • Успешный опыт работы с клиентами приветствуется

Должностные обязанности:

• Расширение клиентской базы и работа с ней. (В помощь: Обучение, рабочие инструменты, авторитет компании в отрасли)
  • Ведение коммерческих переговоров с клиентами, заключение сделок
  • Прием и обработка заказов клиентов, оформление документов
  • Творческая работа с клиентами: выяснение потребностей клиентов, поиск вариантов решений с помощью нашего ассортимента продукции
  • Оформление заказов клиента, в соответствии с его потребностями и наличием ассортимента
  • Мотивирование клиентов на работу с компанией, в соответствии с утвержденными программами по стимулированию сбыта
  • Ведение отчетность по продажам и отгрузкам клиентам компании
  • Участие в разработке и реализации проектов, связанных с деятельностью отдела продаж
  • Контроль оплаты,отгрузки продукции клиентам

Заработная плата:

Размер заработной платы зависит от результата, по принципу “хорошо поработал - хорошо заработал”. Состоит из окладной части и процента от закрытых сделок. Зарплата: 30 000 - 100 000 р. (оклад + % от сделок)

Условия работы:

• График работы 5/2, 9-18 часов
  • Удобное рабочее место и место для отдыха
  • Новый офис современной компании
  • Доброжелательная рабочая атмосфера
  • Возможность профессионального развития и роста
  • Молодой, креативный, стабильный коллектив и адекватное руководство
  • Полный социальный пакет, оплачиваемый отпуск
  • Подарки, бонусы от компании

Контактное лицо: Елена Алексеевна

Мы находимся по адресу: г. Барнауле, Пр. Космонавтов, 6м. Отдел по работе с клиентами компании “Актив-Сибирь”Тел.: (3852) 222-607