Маркетолог/smm-менеджер

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Наука Техника Медицина
Томск
улица Карпова 23/1
В связи с расширением отдела по работе с Маркетплейсами (Ozon/WB/Я.Маркет) требуется в офис интернет-маркетолог.
Мы уникальная компания по производству товаров гигиены полости рта под собственной торговой маркой «Longa Vita» и единственные по все России и СНГ поставщики продукции ТМ «White Glo» (Австралия), активно работающая более 32 лет.

Ищем в свою команду опытного Интернет-маркетолог на Маркетплейсы (Ozon/WB/Я.Маркет) для продвижения нашей продукции в социальных сетях на постоянную работу и на полный рабочий день.

Важно, мы ищем человека с опытом работы и “горящими глазами”, кто любит и умеет делать качественный контент, продвигающий продукцию на маркетплейсах, подчёркивающий уникальность и ценность!
Человек, который сможет выделить наш брэнд на электронных площадках!

- Разработка стратегии присутствия компании в социальных медиа, определение целей, целевой аудитории и методов взаимодействия;

- Разработка и планирование контента для публикации в социальных сетях и на сайтах компании, включая тексты, изображения, видео и другие форматы;

- Взаимодействие с блогерами и лидерами мнений;

- Коммуникация с аудиторией, понимание Tone of Voice;

- Анализ публикаций, отслеживание показателей эффективности, такие как количество подписчиков, вовлеченность аудитории, конверсии и другие метрики. Мониторинг обсуждений и отзывов о компании в соц. сетях;

- Мониторинг и анализ соцсетей конкурентов;

- Определение бюджета на SMM мероприятия и контроль его выполнения;

- Работа в офисе/полный рабочий день.

- Грамотность, опыт работы с большим объемом информации.

- Опыт работы в области SMM, рекламы или маркетинга.

- Знание основных принципов работы и возможностей таких социальных сетей как: VK, RuTube, OK, Instagram, YouTube; мессенджеров: Telegram, WhatsApp.

- Умение работать в графических редакторах в Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, CorelDRAW, Canva, Figma/

- Ответственность, пунктуальность.

- Образование: Высшее, средне специальное (профильное).

- Наличие доп. курсов приветствуется.

- Официальное трудоустройство, согласно ТК РФ

- Заработная плата два раза в месяц

- График работы 5/2, пн. - чт. с 9.00 до 18.00, пт. с 9.00 до 17.00

- Полный социальный пакет

- Дополнительный соц. пакет (бассейн, фитнес, ДМС)