Руководитель отдела развития сети апартаментов

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: MyHomeYourhome

Мы - компания Myhome Yourhome, профессионалы в управлении жилой недвижимостью и краткосрочной аренде.

Мы динамичны и открыты, преданы партнерам, клиентам, сотрудникам, мы быстро развиваемся, увеличиваем долю рынка, требовательны и нацелены на результат и качество.

Наша компания строится на принципах прозрачности, ответственности и честности, толерантности, умению признавать ошибки и уважении.

Если вам откликаются наши ценности, будем рады пригласить Вас на личное знакомство,

Инициатива и активность в расширении сети управляемых апартаментов и квартир, как работа по текущим механикам, так и создание/тестирование и дальнейшее тиражирование успешных новых гипотез привлечения собственников недвижимости.

• Закрытие теплых лидов от отдела телемаркетинга и заявок с сайта, а именно Проведение переговоров, встреч с собственниками и брокерами объектов (квартиры и апартаменты), согласование и подписание договоров управления/аренды;

• Заключение партнерских соглашений с агентствами недвижимости, агентами;

• Проведение презентаций, поиск релевантных мероприятий по недвижимости, инвестициям, участие в них;

• Отчетность, работа в CRM системе Битрикс.

Опыт в недвижимости / гостиничной сфере / посуточной, краткосрочной, долгосрочной аренде квартир и апартаментов желателен,

• Организаторские способности, высокая работоспособность, коммуникабельность, договороспособность,

• Юридическая грамотность,

• Умение вызывать доверие и договариваться, работать с возражениями;

• Работа разъездного характера,

Оклад 70000 руб. на руки + KPI по заключенным договорам и % от маржи по всем новым объектам,

За каждый выведенный в работу объект; доход успешного руководителя от 90 тыс.

Компенсация транспортных расходов, платных парковок

ДМС после 6 мес. работы.

Оформление по ТК РФ после 2 недельной оплачиваемой стажировки

Если вы готовы и любите работать в режиме многозадачности, МОБИЛЬНЫ, обладаете организаторскими способностями, имеете навыки и опыт найма, обучения и контроля персонала