Учитель английского языка

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: Шуренкова Юлия Евгеньевна
Всеволожск
Октябрьский проспект 83

Приглашаем к сотрудничеству увлеченного учителя английского языка с возможностью частичной или полной нагрузки.

Занятия преимущественно в группах. Есть предложение и по утренним часам, и по дневным/вечерним. Индивидуальные занятия также возможны.

Оплата от 700 рублей (за урок 45 минут)

Мы будем рады как опытному педагогу, так и начинающему специалисту. Если Вы только выпустились и у Вас нет навыков работы с детьми и родителями, но заряжены и готовы учиться на деле, то это совсем не проблема, а, может, даже и плюс. Ну а если у Вас за плечами багаж знаний, но при этом Вы гибки, энергичны, внимательны, то мы открыты к сотрудничеству!

Работая у нас, Вы:

• бесплатно обучаетесь работать по коммуникативной методике

• участвуете в наших тренингах, прокачиваете скилы. Сначала будет непросто, но вы кратно вырастете в методике и коммуникациях

• работаете в коллективе, который помогает

• скидка на обучение Вашим детям 6-18 лет

• рабочее пространство с новым ремонтом

• выплаты 2 р/мес

• чай, кофе, печенье

Будем рады приветствовать человека:

• добросовестного, ресурсного, терпеливого, стрессоустойчивого

• который любит детей

• любит и готов обучаться (иногда в свободное время)

• желающего работать, а не проводить время на рабочем месте

Мы ждем, что Вы будете:

• проводить групповые и индивидуальные занятия для детей младшего и среднего школьного возраста, взрослым

• при необходимости разрабатывать планы уроков

• в команде заниматься подготовкой культурных мероприятий

• посещать методические объединения, занятия коллег, стратегические сессии и собрания коллектива, постоянно обучаться

• выполнять задания директора школы и академического директора (например, участвовать в создании квеста, праздника, игротеки)

• давать корректную обратную связь родителям очно и в чатах

• работать минимум 1 летнюю лагерную смену