Менеджер по продажам и развитию

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Подшипник Эксперт Центр
Магнитогорская улица 11Б

Компания Подшипник Эксперт Центр является поставщиком промышленных комплектующих для оборудования. Оказываем лучший сервис по подбору и преобретению запасных частей для промышленного оборудования. Каждый клиент получает максимум внимания к своей проблеме и поиску ее решения.

Благодаря грамотно выстроенной логистики, имеется постоянно пополняемый склад запасных частей импортных, и российских производителей.

Рынок России настолько широк, что нам не хватает сил охватить всех клиентов, поэтому мы ищем новых менеджеров в нашу команду.

• Переговоры с клиентами (всеми промышленными предприятиями России);
  • Работа с клиенткой базой;
  • Расширять поставки для действующих клиентов;
  • Презентация компании и продукции;
  • При необходимости выезд к клиенту на предприятие для проведения переговоров;
  • Обрабатывать входящие заявки;
  • Помогать клиентам подбирать необходимые механические компоненты (проводим обучение);
  • Вести отчётность в 1с;

Чего мы ждём от кандидатов:

• Успешный опыт личных продаж;
  • Нацеленность на результат, отличные коммуникативные навыки, ответственность, способность работать в режиме многозадачности;
  • Грамотная устная и письменная речь, умение ясно формулировать мысли, владеть навыками деловой переписки и общения;

Приветствуется (но не обязательно):

• Опыт продаж авто/сельхоз запчастей, РТИ, смазочных материалов;
  • Мы будем в восторге если у вас техническое образование;
  • В двойном восторге, если у вас был опыт работы с подшипниковой продукцией;

• График работы с 9.00 – 17.00;
  • Возможность работы удаленно;
  • Оформление согласно ТК РФ;
  • Официальная заработная плата (перечисление на карту 2 раза в месяц);
  • Зарплата без потолка: Оклад (обсуждаемый) + % от оборота;
  • Карьерный рост за активное участие в развитии компании до руководителя отдела, специалиста по развитию направления;
  • Обучим техническим тонкостям работы с продуктами компании;