Руководитель отдела трафика (EdTech)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Академия загородного строительства

Приветствую! Мы онлайн-школа "Академия Загородного Строительства" и входим в ТОП-3 онлайн-школ по проектированию и строительству домов. Мы продаем передовое обучение в сфере проектирования и строительства загородных домов для тех, кто хочет с нуля без образования научиться проектировать дома.

Наш проект активно растет и масштабируется. Поэтому мы расширяем команду и приглашаем присоединиться к нам Руководителя отдела трафика.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Простую и прозрачную систему мотивации (оклад+%);
  • Полностью удалённый формат работы из любой точки мира. Но при этом Вы будете чувствовать себя частью коллектива;
  • График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00 по мск;
  • Обучение и профессиональный рост. В нашей компании проводятся регулярные тренинги;
  • Лояльное, прогрессивное руководство, которое ставит адекватные задачи с реальными сроками. Всегда можно договориться и быть услышанным;
  • Дополнительные бонусы: подарки к праздникам, выезды командой на мероприятия, помощь психолога, поддержку коллег и многое другое!

ЧТО ВАМ ПРЕДСТОИТ ДЕЛАТЬ:

• Создание потока регулярного лидгена;
  • Поиск и подключение новых подрядчиков;
  • Эффективное управление рекламным бюджетом;
  • Создание и управление командой таргетологов;
  • Расширение охватов целевой аудитории;
  • Отслеживание трендов и внедрение успешного опыта;
  • Расширение инфоструктуры каналов трафика с качественной аудиторией.

ЧТО МЫ ЖДЕМ ОТ ВАС:

• Опыт работы руководителем отдела трафика от 2 лет;
  • Опыт работы в онлайн школах с оборотом от 10 млн р./мес;
  • Навык работы с улучшением показателей конверсий;
  • Наличие кейсов с ROMI%300 по холодному трафику в разных каналах;
  • Хорошее знание базовых продуктов Word, Excel, Google, GetCourse, Miro, DataStudio, Bizon365, SCAN;
  • Опыт работы с системами управления проектами Agile, Scrum, Kanban.
  • Гибкая коммуникация, способность найти подход к каждому;
  • Сильные аналитические навыки, способность разобраться в больших объемах информации, разрозненных источниках и базах знаний;
  • Ясное видение результата и способность последовательно двигаться к нему.

Если Вы дочитали эту вакансию до конца и поняли, что хотите работать в нашей дружной и профессиональной команде - откликнитесь на вакансию!