Руководитель проектно-сметного отдела

Работодатель: Абак-2000
Волгоград
Козловская улица 59А

Кто мы такие:
Абак-2000 – компания, входящая в ТОП 25 лучших российских IT компаний, ТОП 10 игроков рынка видеонаблюдения и видеоаналитики, системный интегратор, с более чем 20-летней историей успеха на корпоративном рынке в области автоматизации технологий и бизнес-процессов.

Что мы готовы предложить:

• Полный соц. пакет;
  • Достойная оплата и признание вашего труда (оклад по результатам собеседования + бонусы от прибыльности направления)
  • Комфортное рабочее место
  • График работы: 5/2, гибридный (оффлайн и онлайн)
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • ДМС
  • Компенсация спортзала
  • Все льготы, предоставляемые аккредитованным IT компаниям (в т.ч. ИТ-ипотека и бронь от мобилизации)
  • Постоянное обучение за счет компании

Что предстоит делать:

• Нести ответственность за прибыльность направления проектирования
  • Осуществлять организацию работ проектно-сметного отдела
  • Осуществлять наставничество над новыми сотрудниками
  • Заниматься развитием отдела и его сотрудников
  • Контролировать разработку проектов слаботочных систем (СВН, СКС, ЛВС, СКУД, пожаротушение, КСБ и пр.)
  • Заниматься бюджетирование отдела
  • Рассчитывать прибыль и внедрять в проекты высоко маржинальное оборудование
  • Подписывать итоговые проекты компании, как ответственное лицо

Что для нас важно в будущем кандидате:

• Высшее образование (желательно Промышленное и гражданское строительство (ПГС) либо Пожарная безопасность)
  • Знание современных технологий, подходов и оборудования в области построения систем связи, систем безопасности, вычислительных сетей и пр.;
  • Знание основ проектирования АСУ ТП
  • Знание методов проектирования и проведения технико-экономических расчетов;
  • Знание постановлений, распоряжений, приказов вышестоящих и других органов, методических и нормативных материалов по проектированию, строительству и эксплуатации объектов;
  • Знание стандартов, технических условий и других руководящих материалов по разработке и оформлению проектно-сметной документации;
  • Знание принципов работы, технологий изготовления и монтажа оборудования и конструкций, виды и свойства материалов;
  • Знание технических средств проектирования и строительства;
  • Знание программы - AutoCAD, Гранд-смета, 1С
  • Опыт работы в аналогичной должности от 5 лет

Торопись отправить свое резюме!

Сделай правильный выбор - успей стать частью нашей команды!