Администратор салона красоты

Работодатель: SENSEI
Екатеринбург
улица Радищева 41

Вакансия: Администратор / Помощник руководителя в SENSEI coworking

SENSEI coworking – beauty-коворкинг нового уровня, пространство экспертов индустрии красоты.

Наши резиденты – профессионалы своего дела, которым созданы идеальные условия для работы: стильный современный дизайн, профессиональное оборудование и доступ 24/7.

Если ты мечтаешь стать частью команды, которая задает стандарты комфорта и сервиса в beauty-индустрии и готов развиваться вместе с нами – добро пожаловать в SENSEI!

Мы ищем активного и амбициозного человека, уверенного в себе, готового работать с людьми и создавать атмосферу комфорта. Если ты любишь порядок и умеешь решать задачи на лету, эта вакансия точно для тебя!

Что мы ждем от кандидата:

• Пунктуальность – точность важна во всем.
  • Коммуникативные и организационные навыки – ты будешь лицом коворкинга.
  • Многозадачность – здесь всегда кипит жизнь, и ты будешь в центре событий.
  • Грамотная устная и письменная речь – ты умеешь донести информацию четко и красиво.
  • Чувство такта и внимательность – наши резиденты ценят заботу и внимание к деталям.
  • Опыт работы в сфере обслуживания будет твоим большим преимуществом!

Твои обязанности:

• Общение с резидентами и клиентами: входящие/исходящие звонки, сообщения в мессенджерах и соцсетях.
  • Создание и поддержание атмосферы лояльности и дружелюбия среди наших резидентов.
  • Контроль чистоты и порядка в пространстве, проверка исправности техники.
  • Заказ и учет расходных материалов, инвентаризация.
  • Обеспечение сервиса для резидентов (чай/кофе).
  • Работа с Y-clients (научим, если не знаком!).

• Карьерный рост – развивайся с нами и открывай новые горизонты!
  • Удобный график работы 2/2 с возможностью гибкого обсуждения расписания.
  • Скидки на косметику – отличная возможность приобретать любимые продукты по выгодной цене.
  • Дисконт от наших партнеров – приятные бонусы и скидки в лучших местах города.
  • Комфортное рабочее пространство – современное и стильное место, атмосфера.
  • Корпоративное обучение – прокачивай свои навыки и узнавай новое.

Конкурентная заработная плата – от 50 000 ₽ после испытательного срока, с возможностью увеличения по мере твоего профессионального роста и вклада в развитие команды. Плюс система бонусов за выполнение ключевых показателей!

Если ты готов стать частью SENSEI и участвовать в создании комфортного пространства для профессионалов beauty-индустрии, ждем твоего отклика!

✉️ Как подать заявку?

Отправляй резюме на email или в мессенджеры (WhatsApp/Telegram).

В SENSEI ты найдешь не просто работу, а команду, которая движется к успеху вместе!