Маркетолог

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Линзы даром
Челябинск
улица Цвиллинга 34

Линзы даром – это сеть салонов оптики, в которых можно подобрать и приобрести контактные линзы и все для ухода за ними, а также оригинальные солнцезащитные очки и медицинские оправы (от бюджетных no name до тяжелого люкса) – и все это по ценам, лучшим чем где-либо. Наша миссия – делать оптику доступной.

Мы стабильно растем и сейчас ищем маркетолога (в штат и в офис), который продолжит и усилит наше развитие. Наш идеальный кандидат работает так круто, что реализованными кейсами хочет делиться в своих соцсетях :)

• Интересный проект со сложными профессиональными задачами
  • Работа с модными брендами
  • Причастность к классной и вдохновляющей миссии
  • Возможность реализовать свои профессиональные амбиции и идеи, влиять на бизнес-процессы и результат
  • График 5/2 с 9:00 до 18:00
  • Достойное вознаграждение (оклад + премия) и возможность влиять на его рост, своевременная выплата 2 раза в месяц
  • Комфортное рабочее место в современном офисе в самом центре города, парковка, кухня с кофе-машиной, чаем и печеньками, море зеленых растений и кресла-груши в зоне отдыха :)
  • Адекватное демократичное руководство, помощь во всех вопросах
  • Классные корпоративы, подарки на День рождения, Новый год и другие праздники
  • Бонусы и привилегии мира оптики

• Организация рекламных кампаний и мероприятий, анализ эффективности
  • Поиск, постановка задач и ТЗ и контроль подрядчиков по маркетингу
  • Проведение ребрендинга в салонах сети
  • Производство рекламной и сувенирной продукции
  • Работа с имиджем (унифрорма, мерч, интерьеры)
  • Кросс-промо
  • Коллаборации с лидерами мнений, стилистами, партнерами
  • Взаимодействие с партнерами по вопросу проведения в сети централизованных федеральных акций
  • Курирование SMM
  • Анализ целевой аудитории (CJM, потребительские портреты)
  • Мониторинг конкурентной среды
  • Работа с входящими коммерческими предложениями
  • Работа с 1С, Bitrix24

Что для нас важно:

• Большое желание влиться в команду и быть причастным к масштабированию «Линзы даром»
  • Позитивный опыт работы B2C-маркетинге, реальные достижения и кейсы
  • Навыки аналитической работы, медиапланирования
  • Базовое владение графическими редакторами и офисными программами
  • Ответственность, честность и высокие внутренние требования к результатам своей работы
  • Способность работать в режиме многозадачности и результативности
  • Хороший вкус, насмотренность, широкий кругозор
  • Грамотная письменная и устная речь
  • Амбициозность и жажда развиваться в профессии
  • Преимуществом будет знание сферы оптики и уверенное ориентирование в мире fashion

На сегодняшний день мы имеем благодатную для работы базу:

• 14-летняя история компании
  • Лидирующие позиции в регионе
  • 6 салонов оптики с кабинетами проверки зрения в разных районах Челябинска
  • Собственная мастерская по изготовлению и ремонту очков
  • Интернет-магазин контактных линз с заказами со всей России, активное присутствие на маркетплейсах
  • Работа на стабильно растущем рынке в интересном сегменте, на стыке сфер Beauty&Health и Fashion
  • Партнеры – крупнейшие мировые производители контактных линз (Johnson & Johnson, Alcon, Bausch+Lomb, CooperVision) и очковой оптики (Marcolin, Luxxottica, Kering, Safilo, Mondottica и др.)
  • Желанный продукт – медицинские оправы и солнцезащитные очки мировых брендов
  • Гарантированно привлекательная стоимость товаров и услуг
  • Большая база существующих клиентов
  • Соцсети c общим количеством подписчиков ~14k
  • Молодое руководство с адекватным пониманием слабых сторон и открытостью к новым инструментам, идеям, решениям
  • Смелые амбиции и реальные ресурсы для развития компании

В планах:

• Большой ребрендинг
  • Выход в e-commerce по направлению «Очковая оптика»
  • Внедрение CRM
  • Открытие новых салонов и клиники
  • Выход в другие регионы

Будем рады, если вы презентуете портфолио (ссылки, описание реализованных кейсов) и не забудете про актуальное портретное фото.

Спасибо!