Светотехник / светодизайнер

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: Story Light
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, Октябрьская улица 118

Здравствуй, соискатель!

Мы cтудия cвeтoвого дизайна Stоry Light.

Занимаемся проектированием, производством и поставкой наружного освещения в самых различных направлениях: от городского, фасадного и ландшафтного освещения, до освещения жилых и коммерческих объектов.

Работаем с крупнейшими строительными компаниями, а также с лучшими архитектурными бюро и студиями ландшафтного дизайна Краснодара. Ты наверняка видел(а) наши работы по ночному городу. Одним из наших крупных проектов стал Японский сад парка Краснодар.

В настоящее время мы заинтересованы в поиске светотехника \ светодизайнера, задачей которого будет разрабатывать профессиональные светотехнические решения.

Что нужно будет делать:

• Разработка концепции освещения.
  • Подбор осветительного оборудования.
  • Моделирования искусственного освещения в программе DialuxEvo.
  • Составление ведомости используемого оборудования и материалов.
  • Создание эскизов/скетчей освещения и световых карт.
  • Формирование задания на проектирование разделов ЭО, СКС.
  • Выгрузка и расстановка оборудования на планах

• Опыт работы в области светодизайна от года.
  • Знание программ: AutoCAD, DIALux (Relux), 3Ds Max, Photoshop, SketchUp
  • Насмотренность в сфере освещения, чувство прекрасного.
  • Профильное образование (желательные специализации: «Светотехник» или любыми другими профильными профессиями)
  • Умение работать с чертежами и технической документацией
  • Опыт работы по подготовке документов для проектных организаций и взаимодействие с ГИПом (будет преимуществом)

Зарплата:

• Нормальной зарплатой будет 100 000+
  • Оклад от 70 000 по результатам собеседования, зависит от начальных компетенций.
  • Премия от 5 до 10% от принесённой вами выручки.
  • Выплаты 2 раза в месяц
  • Через полгода твоей интенсивной работы и нашего обучения, сможешь выйти на стабильный уровень дохода от 130 000 руб. на руки;

Нефинансовая мотивация:

• Атмосфера. У нас небольшая команда, где каждый решает широкий круг задач. Все участвуют в обсуждении ключевых вопросов, влияющих на развитие Компании. Любые идеи приветствуются, обсуждаются и после принятия решения быстро реализуются;
  • Команда профессионалов. У нас нет случайных людей. В нашей команде собрались люди, которые понимают, как делать качественный продукт;
  • Интересные задачи, возможность внедрять лучшие практики и реализовывать творческий потенциал;
  • No bullshit культура. Мы открыты и доверяем друг другу. У нас нет бюрократии и длительных согласований

Что вам сейчас важно знать о нас:

• 5 лет на рынке
  • 12 человек уже работают в компании
  • 200 + позиций в ассортименте. офис в Краснодаре
  • Собственный проектный отдел
  • Собственный склад с оборудованием из наличия
  • Среди клиентов крупные застройщики Догма, ЮгСтройИмпериал (ТОЧНО), Инсити, ЧФК, Неометрия, Метрика и др.

Условия работы:

• Рабочий график с 10:00 до 18:00, 5/2.
  • Предоставим рабочее место и мощный компьютер для работы
  • Офис в центре Краснодара
  • Комфортное и оборудованное рабочее пространство
  • Возможность работать из дома (с частичным посещением офиса)