Ассистент руководителя

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Бизнес-Партнер
Новосибирск

Будь внимателен, отклики на вакансию принимаются до 27 сентября.

Привет! Меня зовут Александр Быков. Я - основатель компании “Бизнес-Партнер”.

Моя компания более 12 лет занимается построением отделов продаж в b2b сегменте. За это время нашими партнерами стали: СДЭК, Первая сервисная компания, Альфа-аттестация, TRADE RETAIL GROUP, Сибирское здоровье, Imbian и другие

Сейчас я в поиске ассистента, который станет моей правой рукой и поможет мне в управлении моей компанией.

__________________________________________________________________________

Александр Быков - популярный спикер в области продаж.
А также многократный чемпион Сибири по быстрой и классической управленческой борьбе, тренер на образовательных программах Like Центра и Сколково.

Ассистент руководителя, находится в максимальной близости к основателю компании и тем, кто его окружает, а это значит, что для ассистента важно быть честным, порядочным, ответственным, надежным, заботливым, исполнительным и системным человеком.

__________________________________________________________________________

Чем тебе предстоит заниматься:

• Искать площадки и договариваться с ними для проведения выступлений руководителя;

• Планировать и контролировать расписание руководителя;

• Отслеживать выполнение задач, которые руководитель ставит своим сотрудникам;

• Помогать соблюдать сроки выполнения задач самим руководителем;

• Совместно с руководителем посещать встречи, фиксировать итоги встреч и договоренности;

• Заниматься подготовкой документов - отчеты и презентации;

• Выполнять личные поручения: покупка билетов, бронирование отелей, покупка подарков сотрудникам и т.д.;

Так как вы будете работать в связке с собственником компании,
вы сможете перенять его опыт организации бизнес-процессов, управления командой и навыки тайм-менеджмента. Такая возможность поможет вам развить насмотренность в бизнес среде, профессиональные навыки и новый формат мышления.

• График работы: понедельник - пятница, 5/2 с 9 до 18 или с 10 до 19;

• Большую часть - удаленный формат работы. Возможны редкие выезды на мероприятия или на площадки для заключения договоров (по Новосибирску);

• Фиксированный оклад + KPI (задачи руководителя);

• За всю историю компании - ни единой просрочки по зарплате;

• Подарки от собственника компании на День рождения, Новый год, 8 Марта и 23 Февраля.

• Возможность реализовать свои идеи в работе ассистента;

• Лояльное руководство, которое прислушивается к своим сотрудникам;

• Молодой, активный, поддерживающий коллектив - мы любим компанию, друг друга, свою работу и хорошенько посмеяться :)

• Крутой и качественный продукт, который предоставляет компания.

Возможности обучения в компании:

• Мы инвестируем в развитие каждого нашего сотрудника. Поэтому у вас будут дополнительные тренинги и обучение.

• Вы получаете возможность бесплатно пройти курсы стоимостью более 500 тыс. рублей.
    Мы ждем, что вы положительно относитесь к новым знаниям и открыты к ним.

• Вместе с развитием навыков, конечно, есть возможность карьерного роста как горизонтального так и вертикального!

Если вы прочитали до конца и поняли, что хотите стать частью нашей команды - в отклике пишите: «Я точно хочу стать частью команды!»
Так мы поймем, что вы внимательно изучили вакансию.

Будь внимателен, отклики на вакансию принимаются до 27 сентября.