Менеджер по продажам IT

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: Глобальные Технологии
Чебоксары
Ярмарочная улица 15к1

Мы - Компания ООО «Глобальные Технологии» являемся одним из крупнейших и стратегически важных партнеров Компании Тензор разработчика программного продукта СБИС (Saby), имеем собственный удостоверяющий центр по выдаче электронно цифровых подписей.

Наш главный продукт СБИС – объединяет людей и компании, системы управления и учета, бизнес-процессы и документы в одной системе. Каждая вторая компания в России использует наши продукты. Нам важно, чтобы клиенты компании могли получить компетентную и грамотную помощь в любой ситуации, касающейся наших продуктов.

В настоящее время мы создаем отдел продаж и приглашаем присоединиться к нашей команде.

Заработная плата от 30 000 рублей и без потолка (KPI и премиальная часть % от продаж);
Работа в стабильной, развивающейся компании;
Официальное трудоустройство по ТК РФ;
График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
Своевременная оплата труда, без задержек, отпуска, больничные, компенсации занятий спортом;
Оплачиваемая стажировка с раскрытием возможностей каждого сотрудника и введением в должность;
Перспектива карьерного роста: до руководителя группы;
Возможность профессионального роста: тренинги, корпоративный институт, обучение за счет компании;
Корпоративная культура (совместный отдых, мероприятия и т.д.);
Современный офис в центре города, в шаговой доступности от остановки;

• Ведение переговоров с клиентами;
• Назначение презентации клиентам;
• Демонстрация и продажа продуктов СБИС;
• Сопровождение новых клиентов;

• Коммуникабельность, исполнительность, ответственность и дисциплинированность;
• Грамотная письменная и устная речь;
• Начальные знания работы с ПК;
• Знание офисных программ;
• Опыт работы менеджером по продажам, оператором саll-центра, продавцом-консультантом будет являться дополнительным преимуществом.