Главный механик

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: УДС-Групп
Магадан

Холдинг UDS group создан в 2006 году.

Команда холдинга развивает 12 актуальных направлений деятельности в 13 регионах России: добыча и трейдинг нефти, добыча золота, девелопмент, строительство, управление жилым и нежилым фондом, производство и продажа бетона, добыча и продажа нерудных материалов, строительство водопроводных сетей, арендный и ресторанный бизнес, благотворительность.

Мы задаем новый уровень стандартов обслуживания, контролируем качество каждого этапа нашей работы и эффективно воплощаем передовые идеи.

Главная движущая сила UDS group - это команда. Сегодня 1500+ талантливых специалистов компании решают задачи и выполняют проекты любой сложности.

Направление по добыче золота мы активно развиваем с 2019г. Ведем разработку месторождений в Свердловской области, Пермском крае, Магаданской и Иркутской области, Забайкальском крае и Якутии.

Сейчас мы в поиске главного механика в г.Магадан.

​​​​​​Обязанности:

• Подготовка карьерной техники к началу добычного сезона;
  • Переговоры с поставщиками тяжелой и легковой техники на предмет ее приобретения и дальнейшего сервисного обслуживания;
  • Регистрация техники, постановка на учет;
  • Заявочная деятельность (планирование запчастей и расходных материалов для автопарка гаража г.Магадан);
  • Контроль технического состояния автомобилей;
  • Планирование бюджета механической службы;
  • работа в 1С.

• Высшее профильное образование;
  • Опыт работы на аналогичных должностях;
  • Опыт работы на золотодобычных предприятиях, ремонт карьерной техники.

• Работа в крупном динамично развивающемся холдинге;
  • Трудоустройство согласно ТК РФ, социальные гарантии;
  • Возможность профессионального и карьерного роста.