Менеджер отдела продаж

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: КранСтройМонтаж
Вологда
Пошехонское шоссе 18

О компании: ООО "Кранстроймонтаж"

Более 45 лет на российском рынке краностроения, производство является одним из лидирующих предприятий по производству подъемно-транспортного оборудования в Северо-Западном регионе и единственным производителем козловых кранов в Вологодской области.

Численность сотрудников завода около 100чел. Активно развивается сервисная служба, а также продажи комплектующих. В ближайшее время планируется открытие 2-х филиалов.

Сейчас требуется дополнительный сотрудник на продажи башенных кранов (получено эксклюзивное дилерство на продажи в Вологодской, Архангельской и Ярославской областях).

Основные задачи - отработка входящих заявок и поиск новых клиентов.

Что делает менеджер по продажам:

• работает с входящими лидами и звонками;
  • активные продажи башенных кранов и комплектующих, а также сервисных услуг;
  • осуществляет теплые и холодные звонки, выезжает на встречи (совместно с руководителем, не часто);

• взаимодействует с клиентом и с производством, контролирует исполнение проекта;

• ведет отчетность в CRM Битрикс.

На каких условиях мы будем сотрудничать:

• Рабочее место - комфортный офис на Пошехонском шоссе, 18 (рядом с Мармеладом).
  • График с понедельник- четверг с 08.15 до 17.30, в пятницу с 08.15 до 16.30.
  • Доход фиксированный оклад 50т.р. + % с продаж.
  • Мы очень поддерживаем и реализуем инициативы по обучению, мы постоянно чему-то учимся!)
  • Интересно отмечаем праздники, насыщенная корпоративная жизнь :)

Что мы хотим видеть от вас:

• Готовность к погружению в технические характеристики крана,
  • Будет преимуществом наличие у вас опыта активных продаж, но мы всему готовы научить:)
  • Готовность к редким командировкам - мы обеспечим комфортную доставку к месту встречи и размещение.