Менеджер по логистике

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Опытный завод Микрон
Великие Луки
улица Гоголя 5

Опытный завод «Микрон» - один из ведущих российских производителей торгового и складского оборудования и аксессуаров, предназначенных для оснащения супермаркетов, универсальных и специализированных магазинов, складов и логистических центров.

Наша философия - «Мы постоянно совершенствуемся, работая в команде, на основе уважения друг к другу», которая является высшим достижением организации.

Уважаемые соискатели!

Срок рассмотрения резюме составляет до 10 рабочих дней. Если вы не получили обратную связь по вакансии, на данный момент мы не готовы пригласить вас на собеседование. Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и, возможно, мы вернемся к рассмотрению Вашей кандидатуры.

Поиск перевозчиков и организация доставки грузов наёмным транспортом;

Расчет рентабельности перевозок наемным транспортом;

Планирование оптимального маршрута, стоимости и сроков перевозок, контроль процесса отгрузки и доставки на всех этапах;

Решение возникающих вопросов в процессе транспортировки;

Умение решать конфликтные ситуации;

Контроль возврата и обработки закрывающих и сопроводительных документов по рейсам;

Заключение договоров, оформление заявок.

Умение работать в режиме многозадачности;

Внимательность, коммуникабельность, многозадачность, ответственность, стрессоустойчивость

Уверенный пользователь ПК;

Опыт работы в сфере грузоперевозок.

Условия:​​​​​​​

Работу в крупной стабильной компании.

Профессиональная переподготовка в учебных заведениях.

Переобучение внутри предприятия.

Возможность профессионального и карьерного роста.

Изучение иностранных языков.

Наличие спортивного комплекса внутри завода с тренажерным и игровыми залами, тиром, бильярдной.

Выезды на турбазу с организацией спортивно-развлекательных мероприятий для сотрудников.

Корпоративные туристические поездки, участие в выставках, ярмарках, форумах.

Оказание бесплатных профилактических и медицинских услуг в здравпункте.

Добровольное медицинское страхование (от 1 года работы).

Организация питания в заводской столовой с выбором блюд.

Подарки к Новому году, Дню знаний, 8 Марта.

Присоединяйся к нашей команде!