Специалист по нормированию

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: Тверской Печатный Двор
от 52000 до 52000 RUR
Тверь

Типография "Тверской Печатный Двор" — крупная компания, являющаяся лидером в производстве полиграфической продукции в Тверском регионе и далеко за его пределами.

Мы успешно позиционируем себя на рынке уже целых 16 лет! Наше имя – это бренд, залог профессионализма, надежности и качества!

И ты можешь стать частью нашей команды! В связи с расширением бизнеса появилась вакантная должность «Специалист по нормированию»

• Анализ и изучение рабочих процессов на предприятии, с определением оптимальных норм труда для выполнения производственных задач;
  • Разработка и установление стандартов производительности и временных норм;
  • Контроль и анализ выполнения установленных норм и стандартов;
  • Составление инструкций по выполнению работ с учетом норм и стандартов, подготовка отчетов и аналитической документации по результатам проведенной работы;
  • Изучение и внедрение новых методов и технологий для оптимизации производства.

Вы нам подходите, если имеете:

• Опыт работы на производственном предприятии по соответствующему направлению (приветствуется);
  • Высшее/среднее профессиональное (техническое или инженерно-экономическое) образование;
  • Уверенный пользователь ПК, Microsoft Excel;

• График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Комфортабельный офис и рабочее место, оборудованное всем необходимым для эффективной работы;
  • Частичная компенсация питания.