Менеджер по продажам офисной мебели

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: REMI

Требуемый опыт работы: 1–3 года

Полная занятость, полный день

ООО REMI - мебельная фабрика и надёжный комплексный поставщик офисной мебели и мебели для дома.

Работаем с 2013 года.

Сейчас "Remi" - это компания с несколькими крупными производственными площадками расположенными на территории Санкт-Петербурга, широким ассортиментом офисной мебели и мебели для дома, собственной службой сервиса (доставка и сборка), шоу румом в Приморской районе.

Мы поставляем и продаем мебель по всей России, являясь один из лидеров (3-е место по производимой продукции в 2023 году) в сегменте производства офисной мебели. Наши клиенты — государственные учреждения, крупные корпоративные клиенты и не большие семейные компании. Также мы работаем с физ лицами.

В связи с увеличением объёмов входящих заявок в нашу команду требуется "Менеджер по продажам".

Что мы предлагаем ?:

1) ОТСУТСТВИЕ ХОЛОДНЫХ ЗВОНКОВ!!! У нас только входящий поток клиентов
2) Наши клиенты это большие компании, а так же Государственные организации.
2) Помощь в адаптации на новом месте работы с первой минуты в офисе.
3) Внимательное отношение к вашим предложениям и идеям.
4) Прохождение тренингов за счет компании для улучшения качества и повышения навыков в продажах.
5) Удобное территориальное расположение, офис находится на станции Комендантский проспект в 5 минутах от метро.

6) Достойная заработная плата которая состоит из:

оклада

+ % который состоит из личных продаж

+премии за достижение планов продаж (грейдовая система).

В 2024 году лучшие менеджеры компании не раз зарабатывали от 400 000 руб. в месяц.

7) Комфортны график работы с 9:00-18:00 или с 10:00-19:00 на выбор.
8) Оплачиваемая в полном объеме стажировка.
9) Комфортный офис, с хорошей техникой, большим запасом кофе, чая, и сладостей.
10) Бесплатная парковка.

Чем предстоит заниматься?:

1) Работа и обработка заказов клиентов в Bitrix 24
2) Консультирование клиентов или их представителей по нашим товарам, услугам и производственным возможностям
3) Подготовка коммерческих предложений
4) Ведение заказов клиента (консультация,заключение договора, выставление счета)

Наш идеальный кандидат:

1) Готов к интенсивной работе и большим объёмам
2) Владеет навыками делового общения и переписки
3) Свободно владеет MS Office
4) Имеет опыт в продажах B2B или В2С сегменте (опыт в продаже мебели будет огромным преимуществом)
5) Имеет опыт работы с Битрикс24 и 1С, если опыта нет, ничего страшного, мы готовы обучить!
6) Умеет правильно расставлять приоритеты

7) Для менеджеров работающих в сфере продаж офисной мебели предполагаются индивидуальные условия (обсуждается на собеседовании)

Если вы прочитали нашу вакансию и считаете что хорошо подойдёте к нам в команду, то нажимайте "Откликнуться" и наш HR менеджер свяжется с вами в ближайшее время.