Руководитель миграционного отдела

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Медина
Магнитогорская улица 30

Привет, будущий коллега!

«MEDINA»- это компания про предоставлению жилья для иностранцев (7 хостелов, более 2000 койка мест). Работаем с юридическими и физическими лицами.

Почему именно мы?

Самое главное — это люди, поэтому в нашей компании мы стараемся сделать так, чтобы наши сотрудники росли как профессионалы и работа была интересной.

• У вас будет возможность участвовать в развитии новых услуг миграционного направления
  • Вы сможете реализовать свой потенциал, ведь мы всегда готовы поддержать идею по улучшения и развития как команды, так и компании в целом
  • Вы будете в команде дружных и амбициозных, но в то же время разных людей, которые каждую проблему воспринимают как вызов.

Поэтому приходя работать к нам, вы идете работать в интересную, современную, открытую и порядочную компанию!

Вы идеальный кандидат, если:

• Имеете аналогичный опыт работы более 3-х лет
  • Любите свое дело во всех его проявлениях
  • Знакомы с разными ПО, которые используют в работе миграционного отдела
  • Умеете грамотно организовать свою работу и готовы быть наставником для коллег
  • Многозадачность, стрессоустойчивость и умение договариваться – это Ваши верные соратники по жизни

Что Вы будете делать?

• Контролировать и управлять работой своего отдела
  • Заниматься сбором и оформлением документов по миграционному направлению
  • Взаимодействовать с другими организациями и органами власти
  • Участвовать в развитии новых направлений (аутсорс)
  • При необходимости самостоятельно подавать документы в УВМ, МВД, ПВС

Что мы готовы предложить:

• Оформление по ТК РФ
  • График работы 5/2 с 9 до 18
  • Офис в пешей доступности от ст.м. Ладожская и ст.м Новочеркасская (Есть развозка), возможно открытие в ближайшее время на ст м Площадь Александра-Невского
  • Стабильные выплаты заработной платы: 100 000 оклад + ежеквартальные бонусы
  • Дружный коллектив и лояльное руководство
  • Поддержка на всех этапах адаптации и работы

Если Вы понимаете, что вакансия создана для Вас - обязательно откликайтесь и наш специалист свяжется с Вами!

Хорошего дня! :)