Директор по развитию SWISSAM

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Суши Wok
18-я линия Васильевского острова 29Б
Более 6 лет

SWISSAM - учебное заведение международного класса в области гостеприимства и кулинарного искусства, аккредитованое иностранными образовательными организациями.

Ваши задачи:

• Формирование и реализация долгосрочной стратегии развития университета, направленной на укрепление позиций на российском и международном рынках образовательных услуг в сфере гостеприимства;
  • Создание и масштабирование инновационных образовательных программ, отвечающих самым высоким мировым стандартам;
  • Построение эффективной системы управления университетом, оптимизация бизнес-процессов и финансовой деятельности.

Мы ожидаем от вас:

• Понимание современного рынка образовательных услуг или особенностей сферы гостеприимства;
  • Успешный опытом в стратегическом планировании и реализации масштабных проектов;
  • Готовность взять на себя ответственность за развитие университета и достижение амбициозных целей;
  • Владение английским языком на уровне B2.

• Возможности личностного и профессионального развития, возможность опциона;
  • График работы 5/2 в офисе на м. Василеостровская (гибридный формат возможен после испытательного срока);
  • Индивидуальные условия работы обсуждаются с успешным кандидатом по его ожиданиям. Компания гарантирует достойный уровень финансовой мотивации и обеспечит условия для комфортной и продуктивной работы.