Специалист по Чиллу и Расслабону в отдел продаж (оптовые продажи B2B)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: TooManyGifts.ru
Масляный переулок 8

Привет! Мы «TooManyGifts». Как понятно из названия, мы создаем все больше и больше уникальных бизнес подарков и лучше всех брендируем сувениры на всем Диком Западе!

Мы запустили собственное производство с большим ассортиментом. Короче говоря, мы про сувениры, мерч, деловые подарки и наш бизнес процветает.

В связи с активным ростом Коммерческого блока, мы дополнительно открываем вакансию в отдел продакшн (закупки и сопровождение заказов).

В ключевые обязанности будет входить: смеяться над шутками коллег, приглашать на обед или кофе-брейк, составлять компанию на корпоративах или за игрой в приставку

Если ты из B2B продаж - тебе к нам!

Оптовые продажи от 1 года - это отлично!

Работал (а) с большим количеством SKU - ты идеальный кандидат!

Чем заниматься:

Пить кофе во время ланча, иногда придется немного посплетничать, увы но не без этого

Смеяться над шутками коллег, подбрасывать юмора в чаты, делать комплименты коллегам

Следить за рабочим временем коллег, чтобы никто не перерабатывал и не задерживался на рабочем месте

Кто мы :

Целеустремленная молодая команда - у нас вечно спрашивают паспорт на кассе в Пятерочке

Мы любим то, что делаем и у нас хорошо получается!

Сильная компания с узнаваемым брендом!

Одинаково любим аналитику и творчество! Поэтому создаем лучшие проекты :)

Что предлагаем:

Комфортный офис в пешей доступности от м. Технологический институт

Интересные задачи и проекты

Оклад и KPI

ДМС

Частичная компенсация расходов на спорт

Геймификации и подарки

Качественное обучение и развитие

Собственное производство

График с 10.00 до 19.00, а в сб, вс и праздники - тотал релакс

Атмосфера без дресс-кода

Приглашение на ДР компании и подарки! - уже скоро! ;)

Если у тебя прекрасный интеллект и хорошее чувство юмора, пиши " я угадал(-а) кого вы ищете" или смотри соседние вакансии от компании.

Давай расти вместе!