Менеджер по продажам в музыкальный образовательный проект

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Densure
2 линия метро Петроградская

Мы занимаемся развитием высокотехнологичных продуктов, которыми пользуются сотни тысяч людей и десятки компаний по всему миру.

В один из новых проектов компании ищем Менеджера по продажам.

О проекте:

Амбициозный музыкальный проект из Санкт-Петербурга, стремящийся стать лидером в области онлайн-обучения по игре на гитаре и других музыкальных инструментах. Мы создали курс по обучению игре на гитаре для новичков. Ищем активного менеджера по продажам с возможностью возглавить отдел в дальнейшем, который будет взаимодействовать с уже заинтересованными клиентами, прошедшими или зарегистрированными на бесплатный урок и желающими узнать больше о нас.

Задачи:

• Продажи курсов по игре на гитаре по телефону и в мессенджере;
  • Исходящие звонки и сообщения в мессенджере зарегистрированным клиентам. Проведение телефонных консультаций, презентация курсов и ответы на вопросы клиентов;
  • Взаимодействие с потенциальными клиентами, прошедшими бесплатный урок: консультирование, выявление потребностей и помощь в выборе;
  • Сопровождение клиентов от момента первой консультации до начала обучения;
  • Ведение базы данных клиентов, фиксация всех взаимодействий и статусов сделок в amo-CRM.

Наши ожидания:

• Опыт работы в продажах в сфере музыки / образовательных или креативных услуг;
  • Отличные коммуникативные навыки и умение убеждать;
  • Опыт работы с CRM-системами;
  • Умение работать с "теплыми" клиентами и навыки проведения консультативных продаж;
  • Интерес к музыке и желание помочь людям раскрыть свой творческий потенциал;
  • Ответственность, внимательность к деталям и ориентированность на результат.

• Стабильную заработную плату с бонусной системой по результатам продаж;

• Удаленную работу с гибким графиком;

• Работу в интересном и активно развивающемся проекте;

• Творческую и дружную команду экспертов своего дела, готовой обмениваться опытом и развиваться вместе с вами.