Ведущий специалист отдела сопровождения зарплатных проектов

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: Банк Акцепт
Новосибирск
Советская 14

АО «Банк Акцепт» - региональный коммерческий банк, стабильно работающий на рынке с 1990 г. Мы входим в ТОР-150 крупнейших банков страны, а также в ТОП-100 самых надежных банков России по версии журнала Forbes.

Наши офисы и филиалы находятся в г. Новосибирске и Новосибирской области, г. Барнауле, г. Омске, г. Красноярске и г. Москве.

Наша дружная команда сейчас находится в поиске Ведущего специалиста отдела сопровождения зарплатных проектов.

Чем нужно будет заниматься:

• организацией согласования/сопровождения установки банкоматов и терминалов, анализом предложений, поступающих от подразделений Банка, поиском площадок для установки;
  • координацией взаимодействия между подразделениями Банка, поставщиком оборудования, организацией-подрядчиком и арендодателем помещения;
  • участием в планировании бюджета по части расходов на содержание банкоматов и терминалов;
  • доведением информации об изменении мест установки банкоматов и терминалов до других подразделений Банка;
  • претензионной работой с клиентами по операциям ТУ ДБО.

Каким мы видим нашего кандидата:

• знание особенностей работы с устройствами самообслуживания и основных требований законодательства по их части;
  • навык ведения деловых переговоров с внутренним и внешним клиентом;
  • очень желателен навык работы с автоматизированными банковскими системами, предпочтительно ЦФТ-Банк, а также знание MS Excel;
  • ответственность и стрессоустойчивость.

Что мы можем вам предложить:

• трудоустройство согласно ТК РФ с первого дня работы;
  • своевременную и полностью "белую" заработную плату: оклад + премия;
  • квартальное премирование по результатам работы;
  • пятидневный график работы (08:30-17:30);
  • работу в команде дружных и деятельных профессионалов;
  • ДМС со стоматологией после испытательного срока;
  • льготные условия кредитования;
  • возможность карьерного и профессионального роста.

Мы ждем ваши резюме!