Менеджер в IT компанию

Магнитогорск
улица Завенягина 1/2

Начало карьеры, обучение

Uralmedias

ВАЖНО!!! Мы собираем команду в Магнитогорске и вам нужно быть в Магнитогорске.) Мы ждем активного человека, который хочет расти и развиваться вместе с нами! Если вы готовы присоединиться к нашей команде, отправляйте отклик и не стесняйтесь ставить фото на резюме, и больше писать о себе ;)

Мы — креативное digital-агентство для промышленной отрасли с продуктовым подходом к разработке и развитию IT-проектов. C 2014 года мы формируем команду профессионалов, копим знания и навыки для предоставления самого качественного продукта и сервиса в России. Мы заняли 15 место в 2023 году по «Разработке сайтов для промышленности».

Мы ищем активного, целеустремленного и креативного начинающего менеджера, который готов развиваться в динамичной IT-среде. Наш идеальный кандидат — это человек, который стремится к новым знаниям, любит решать сложные задачи и готов работать в команде профессионалов.

Что мы будем делать? Мы будем:

1. разрабатывать крутые сайты;
  2. заниматься брендингом и маркетингом;
  3. находить и внедрять креативные решения;
  4. узнавать и погружаться в новые бизнесы;
  5. знакомиться с интересными людьми;
  6. выигрывать на всероссийских конкурсах.

На первой стадии вашей карьеры у нас, мы предлагаем программу стажировки, которая поможет вам освоить базовые навыки работы с клиентами и их проектами. Мы научим вас аналитике, маркетингу, тестированию и постановке задач. Вы сможете получить ценные знания и опыт, которые станут основой для дальнейшего профессионального роста. В дальнейшем у вас будет возможность выбрать одно из направлений в работе: проект-менеджер, менеджер по работе с клиентами или менеджер по продажам.

Ваши задачи:

1. устанавливать дружеские отношения с клиентами;
  2. вести деловую переписку;
  3. контролировать ход работ;
  4. обучаться новым навыкам.

Что мы ждем от кандидата?

• интерес к маркетингу;
  • коммуникабельность;
  • ответственность и пунктуальность.

Условия работы:

• Оклад + KPI c возможностью дальнейшего карьерного роста;
  • Стажировка под руководством наставника;
  • Уютный офис c зоной отдыха;
  • График работы 5/2, с 9:00 до 18:00.

Цель компании на 2024 год - вырасти в 2 раза по сравнению с 2023 годом. Для этого мы расширяем нашу команду, чтобы создавать передовые и высококачественные продукты, которые будут не только соответствовать, но и превосходить ожидания наших клиентов.