Юрист

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: БК Олимп
от 120000 RUR
Сибирский проезд 2с10

OLIMPBET – международный онлайн-букмекер, один из основных спонсоров в мире спорта и один из крупнейших рекламодателей России и СНГ.

Мы сотрудничаем с ключевыми Лигами и Федерациями, дружим с футбольными клубами и с бойцовскими промоушенами. У нас молодой и дружный коллектив единомышленников, объединенных грандиозными планами и амбициями.

В 2024 году мы стали победителями международной премии «РБ – 2024» в области спорта и букмекерства.

Завоевали награды в премиях:

- Лучший сайт

- Стратегический партнер в сфере развития хоккея

- Лучший букмекер Казахстана

В связи с ростом компании и желанием меняться к лучшему мы ищем в свою команду Юриста.

• Ведение договорной работы – составление, экспертиза гражданско-правовых договоров различной категории сложности (оказания услуг, аренды, договоров в области рекламы, интеллектуальной деятельности, авторских и смежных прав), а также подготовка и утверждение типовых договоров;
  • Проведение переговоров с контрагентами на этапе согласования договоров, а также в ходе претензионно-исковой работы;
  • Проведение изучения, анализа и обобщения результатов рассмотрения судебной практики заключения и исполнения хозяйственных договоров с целью разработки предложений об устранении выявленных недостатков в договорной работе;
  • Формулировать и отстаивать юридическую позицию предприятия по нормам закона.

• Знание интеллектуального права;
  • Умение работать с большим объемом информации;
  • Внимательность, ответственность, инициативность;
  • Знание английского языка будет преимуществом.

• Работу в комфортабельном офисе в 10 минутах от м. Волгоградский пр-т или м. Пролетарская;
  • График работы: 5/2 с 10.00 до 19.00;

• Оборудованную комнату отдыха, регулярные развлекательные мероприятия;

• Бесплатные билеты на спонсируемые мероприятия;
  • Абонемент в фитнес клуб;
  • Курсы английского языка;
  • Корпоративный футбол с коллегами.