Главный инженер-конструктор

от 200000 до 200000 RUR
Златоуст

ООО «Феррум»
Кто мы:

Завод "Феррум" специализируется на производстве широкого спектра промышленного оборудования для систем вентиляции и кондиционирования. Особое внимание к требованиям позволило сформировать специализированные решения для различных отраслей промышленности.

Благодаря накопленному опыту и передовым технологиям только за последнее время реализованы сразу несколько крупных проектов на территории РФ с итальянской компанией Maire Tecnimont, занимающейся развитием Амурского газохимического комплекса, немецкой Linde AG, которой доверили строительство Амурского газоперерабатывающего завода, Запсиб, Новатэк.

ООО «Феррум» находится в составе холдинга завода по производству металлоконструкций. А штате компании более 450 человек.

Почему вам нужно работать именно у нас?❓❓❓

Стабильная и своевременная зп.❗❗❗
Полностью белая зп.
Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня.
Комфортабельный и современный офис в дизайнерском стиле.
‍♀️ Бесплатный тренажерный зал и бассейн для сотрудников компании.
️Своя собственная столовая.
Дружный коллектив.
‍♀️ Корпоративный отдых за счет компании.
Карьерный рост.
️ Есть возможность работать с гибридным графиком.

Географическое местоположение компании:
✅ Офис фактический, юридический адрес: 456208, Челябинская область, г. Златоуст, Парковый проезд д.5, строение 3, этаж 2.
✅ Обособленное подразделение в г. Челябинске, г. Тюмени, г. Екатеринбурге, Амурской области (г. Свободный).
✅ Производство: г. Златоуст, Свободный.

Какой продукт производим?
ООО «Феррум» производит широкую линейку промышленной вентиляции для крупнейших заводов, которые работают в нефтегазовой, металлургической, атомной отрасли.

За более чем 30 лет работы завод зарекомендовал себя как надежный партнер, вкладывающий в свои проекты не только силы, но и душу. У нас работает надежная команда высококлассных профессионалов, которая к любой задаче подходит с должной ответственностью.

Сильные стороны на рынке:
Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента оборудования для промышленной вентиляции высокого качества по конкурентной цене.

Численность штата компании:
Штат сотрудников в группе составляет 450 человек.

На какую должность мы ищем кандидата? Какую проблему хотим решить наймом этого кандидата?
Требуется кандидат на должность главный инженер-конструктор. Мы хотим с помощью данного специалиста организовать работу конструкторско-технологического отдела, который смог бы участвовать в разработке и проектирование оборудования.

Основной функционал сотрудника:

1. Организация работы конструкторско-технологического отдела: планирование, контроль, выполнения, синхронизация работы конструкторов, координация работы исполнителей;
  2. работа в системе автоматизированного проектирования и черчения Компас-D, Solid Edge;
  3. контроль за разработкой новых продуктов;
  4. разработка конструкторской документации, координация процесса оформления технической документации;
  5. разработка и согласование планов планов-графиков проектов;
  6. участие в производственной работе, разработке проектов и программ предприятия с последующим внедрением результатов в производство;
  7. методическая и практическая помощь по вопросам, входящим в вашу компетенцию;
  8. разработка мероприятий, направленных на повышение эффективности производства и снижения его издержек.

Вы нам подходите, если у вас есть:
- высшее образование (специальность инженер-конструктор);
-опыт разработки конструкторской документации, выполнения расчётов;
-опыт управления командой конструкторов от 5 человек не менее 3 последних лет;
-опыт командной разработки деталей (в области машиностроения)
-понимание принципов проектной работы: цели, планы, сроки;
- отличное знание технологии машиностроения;
-развитые управленческие компетенции
Сколько человек в подчинении у данного кандидата? Какая планируется подчиненность? Кто управляет им, и кем он будет управлять напрямую?
В подчинение у данного специалиста от 5 до 25 конструкторов. Подчинённость планируется генеральному директору, заместителю генерального директора по развитию.

Какой результат мы ожидаем от данного сотрудника?
От данного сотрудника мы ожидаем стабильность, организацию конструкторского отдела, выполнение поставленных задач в сроки.

Мы готовы рассмотреть кандидатов из других городов. Предпочтительно (Златоуст, Миасс, Челябинск, Екатеринбург) и взять на себя расходы по релокации для достойного кандидата.