Инженер-гидравлик

Работодатель: Пермская целлюлозно-бумажная компания
Пермь
улица Бумажников 1А

"ПЦБК"

Мы являемся предприятием полного цикла, от переработки сырья и производства полуфабриката до выпуска и реализации готовой продукции.

Наши ценности-сотрудники, клиенты, партнеры. В компании работает свыше 2600 сотрудников.

Наша миссия-с заботой о будущих поколениях мы создаем упаковочные решения, сохраняя ваш продукт с момента разработки до доставки вашему клиенту.

ЧТО ПРЕДЛАГАЕТ КОМПАНИЯ:

• Официальное трудоустройство с первого дня работы
  • Удобный график работы (дневной)
  • Достойный заработная плата
  • Комфортные условия труда
  • Спецодежда в первый рабочий день
  • Яркая и насыщенная и корпоративная жизнь (сплавы, походы, праздники)
  • Место локации-м-р "Голованово", Орджоникидзевский район

Бесплатная доставка корпоративным транспортом:

• районы Перми: Индустриальный, Ленинский, Свердловский, Мотовилихинский, Дзержинский, Кировский и Орджоникидзевский
  • Пермский край: Добрянка, Полазна, Крым, Краснокамск, Сылва, Новые Ляды

КОГО МЫ ИЩЕМ?

• Высшее или среднее специальное образование (Гидравлика и гидроприводы )
  • Опыт практической работы по обеспечению технического обслуживания, наладки, диагностики неисправностей, ремонта гидравлических систем
  • Чтение и составление гидросхем; подбор гидрораспределительной аппаратуры под конкретные условия работы
  • Диагностика неисправностей гидросистем, организация технического обслуживания, ремонта гидросистем
  • Подбор гидравлических жидкостей в зависимости от условий работы гидросистем и вида гидрораспределительной (регулирующей) аппаратуры
  • Расчёт (подбор) фильтрующих устройств, систем регулирования температуры
  • Знание устройства, возможных неисправностей, умение организовать техническое обслуживание и ремонт гидронасосов (аксиально-поршневые, радиально-поршневые, шестерённые, роторные, пластинчатые) и гидродвигателей (гидромоторов, гидроцилиндров)
  • Умение выстраивать коммуникации с коллегами по отделу и смежными подразделениями

КАКИЕ ЗАДАЧИ ПРЕДСТОИТ ВЫПОЛНЯТЬ:

• Разработка графиков технического обслуживания, ревизии, осмотров гидравлических цилиндров

• Осуществление осмотров, техническое обслуживание гидравлических цилиндров, подбор гидравлических цилиндров

• Контроль закупки гидравлических цилиндров, заказ ТМЦ для ремонта гидравлических цилиндров, контроль закупки запасных частей и принадлежностей
  • Организация анализа масел и контроль в динамике изменения качества масел, подбор масел и смазок
  • Общая организация и проведение на предприятии мероприятий по планово-предупредительным ремонтам гидравлических систем; контроль выполнения графиков ППР гидравлических систем
  • Обеспечение бесперебойной работы, поддержание в исправном рабочем состоянии путём своевременного ремонта и технического обслуживания гидравлического оборудования, проведение работ по его модернизации и повышению экономичности ремонтного обслуживания гидравлического оборудования

МЫ ЖДЕМ ТЕБЯ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ! ЗВОНИ, ОСТАВЛЯЙ ОТКЛИК.