Инженер-проектировщик ПГС

Работодатель: Архитектурное бюро А61
Тюмень
улица Сакко 35

Привет!

Мы - Архитектурное бюро А 61 - занимаемся проектированием зданий и сооружений различного функционального назначения и создаем качественную городскую среду

Приглашаем к сотрудничеству Инженера - проектировщика (ПГС) с разным уровнем профессионального опыта. Мы гибко подходим к каждому соискателю - уважаем опыт и приветствуем потенциал!

О нас:

• Развиваемся и работаем не только с российскими, но и международными проектами;

• У нас нет узкой специализации - нам интересна архитектура и проектирование во всех ее смыслах и проявлениях;

• В пуле наших объектов - проектирование жилых комплектов, уникальных вилл и домов, общественные здания и пространства любой специфики, реконструкция жилых и общественных пространств;

• Современный комфортный офис в центре города Тюмень, парковка.

• Разработка разделов проектной и рабочей документации для зданий и сооружений гражданского строительства: «Конструктивные и объемно-планировочные решения (КР)», «Конструкции железобетонные (КЖ)», «Конструкции металлические (КМ)», «Архитектурно-строительные решения (АС)»;
  • Выполнение необходимых простых расчетов по объекту проектирования;
  • Обеспечение соблюдение установленных сроков выполнения проектных работ, повышение их качества и экономичности, а также соответствие принятых проектных решений действующим нормативным документам по проектированию и строительству;
  • Участие в разработке технических заданий субподрядным организациям;
  • Проработка различных вариантов для выявления прогрессивных конструктивных решений;
  • Корректировка документации по замечаниям Заказчика, при проведении экспертизы и т.п;
  • Подготовка ответов на замечания Заказчика, при проведении экспертизы и т.п.

Что для нас важно:

Для нас важны такие качества как логическое мышление, вовлеченность в процесс проектирования, умение работать в команде единомышленников и стремление совершенствовать свой профессиональный уровень.

• высшее профильное образование;

• аналогичный опыт работы от 2 лет;

• знание действующих нормативов в области проектирования и строительства;

• уверенный пользователь ПК;

• знание профессиональных программных продуктов (Autodesk, MS Office, специализированных расчетных программ и др.);

• знания и опыт использования Revit – приветствуется;

• коммуникабельность, ответственность.

Будет особенно круто если есть:

• Знание и понимание работы инженерных коммуникаций (ОВ, ВК).

• Современное комфортное рабочее место в центре города: ул. Сакко, 35;

• Возможность работы в международных проектах;

• Классный коллектив единомышленников и просто замечательных людей;

• Возможность развиваться в профессии и расти;

• Официальное трудоустройство;

• 5-дневная рабочая неделя - возможность выбрать наиболее удобный график начала рабочего дня ( с 08.00, 09.00, 10.00).