QA Engineer

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: PLC.01
улица Кропоткина 1

Мы Place.01 — российская аккредитованная айти-компания полного цикла, разрабатывающая финтех-решения. В нашей команде 200+ сотрудников в области разработки и маркетинга.

Сейчас мы находимся в поиске QA Engineer в нашу команду.

• Ручным тестированием Web и мобильных приложений;
  • Участвовать в регрессах и релизных процессах приложений;
  • Создавать и поддерживать тестовые артефакты (тест планы, сценарии, кейсы);
  • Развиваться в сфере автоматизации тестирования и в дальнейшем помогать наращивать покрытие автотестами.

Мы ждём, что ты:

• Имеешь опыт ручного тестирования от 2 лет;
  • Обладаешь опытом/знанием особенностей тестирования мобильных приложений;
  • Имеешь опыт ведения тестовой документации (тест планы, сценарии, кейсы);
  • Знаешь методологии тестирования;
  • Понимаешь принципы построения и особенности клиент-серверных систем, REST API, Web сервисов.

Будет плюсом:

• Опыт в автоматизации тестирования и желание развиваться в этом направлении;
  • Знание SQL;
  • Базовые знания любого языка программирования.

Что тебя ждёт в Place.01:

• Комфорт и достойные условия: гибкое начало рабочего дня, и, конечно же, конкурентный уровень заработной платы.
  • Обучение и развитие: подберём вместе лучшее обучение, подготовим к участию в конференциях за счёт компании
  • Забота: приятные подарки к важным событиям в жизни, страховка в зависимости от твоей локации
  • Мероприятия на любой вкус: тренинги, семинары, конференции, лекции, мастер-классы. А также тимбилдинги и корпоративы, впечатляющие своим масштабом.
  • Хакатоны, марафоны, квесты и турниры: коллеги объединяются в команды, создают крутые идеи и проекты и получают за это не менее крутые призы.
  • Настоящая команда: здесь дают честный фидбэк, приходят на помощь и болеют за результат.