Сборщик рекламы / монтажник (макетчик)

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: Арт-Сити
Тюмень
Большая Заречная улица 2А

Группа компаний ARTCITY - является ведущим поставщиком высококачественных услуг в рекламно-производственной отрасли города Тюмени и Тюменской области, ХМАО, ЯНАО. Мы гордимся нашим портфолио сотрудничества с известными мировыми брендами: Mercedes-Benz, Lexus, Porsche, Audi, BMW, ПАО Газпромнефть, ПАО Транснефть, РОСНЕФТЬ, ННК Няганьнефтегаз, ПАО ТОДЭП, ОКБ №1, ОКБ №2, МРЭО ГИБДД, АО ФАРМАЦИЯ, СЗ СТРАНА, СЗ БРУСНИКА, СЗ ЗВЕЗДА, ЭТАЖИ и многие другие.

Основано в 2013 г.

Мы - компания, которая придает большое значение правильным людям и лучшим практикам ведения бизнеса. Наши сотрудники постоянно стремятся к самосовершенствованию, учатся новому, и делают все возможное для развития себя и компании. У нас амбициозные планы по дальнейшему развитию, поэтому сейчас мы в поисках Сборщика рекламных конструкций.

Чем вы будете заниматься:

• Сборка рекламных конструкций;
  • Оклейка пленкой стендов и т.п.;
  • Контролировать сроки и качество выполнения своей работы;
  • Взаимодействовать с производственных цехом над реализацией проекта;
  • Условия:
  • Оформление по ТК
  • Скидки на услуги компании

Наш идеальный кандидат:

• Имеет опыт от 3 лет в должности сборщика рекламных конструкций в отраслевой сфере;
  • Умеет влюбляться в бизнес процессы и горит своим делом, а не просто “ходит на работу”;
  • Обладает коммуникативными навыками, решителен в принятии решений и остается спокойным в любых ситуациях;
  • Умеет структурировать информацию, обладает системным подходом и аналитическим складом ума.
  • Наличие опыта работы в рекламно-производственных компаниях
  • Знание материалов и технологий, используемых в производстве рекламных конструкций

Что мы готовы дать:

• Доход от 80 000 рублей в месяц, состоящий из оклада и kpi;
  • Место работы: г. Тюмень;
  • Все необходимые инструменты и ресурсы для эффективной работы и достижения целей;
  • Интересные и сложные задачи;
  • Возможности для профессионального роста;
  • Амбициозные проекты;

• Изготовление и монтаж объёмных букв, световых коробов и иных конструкций
  • Накатка пленки.

• Аккуратное и качественное выполнение работы в срок

• Оформление по ТК
  • Своевременная выплата заработной платы