Помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: ГлавТранс
Иркутск
Байкальская улица 273А

ООО "ГлавТранс" - это надежный и профессиональный лидер транспортного сегмента рынка, успешно развивающийся с 2008 года! Целью нашей компании является предоставление полного комплекса услуг по перевозке любых грузов с персональным подходом к каждому клиенту по выгодным тарифам с максимальной точностью и эффективностью.

В числе наших постоянных клиентов и партнёров более тысячи компаний различного масштаба и направлений бизнеса: крупные заводы-производители, известные торговые дома, ведущие операторы транспортного сегмента бизнеса, иностранные компании, представители малого бизнеса, а также частные клиенты.

Мы ищем в свой коллектив ПОМОЩНИКА РУКОВОДИТЕЛЯ и

готовы предложить Вам:

• Официальное трудоустройство и своевременную заработную плату 2 раза в месяц, полный соц. пакет
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 (по пятницам до 17:00) с плавающим обеденным перерывом на ваше усмотрение
  • Испытательный срок от 1 до 3 месяцев
  • Комфортное рабочее место

• Корпоративные выезды и праздники за счет организации

• Работу в стабильной и развивающейся компании (на рынке с 2008 года) с молодым и дружным коллективом!

Вашими основными задачами будет:

• Обеспечивать работу офиса (заказ канцелярии, бытовой химии, продуктов и пр.)

• Работа с корреспонденцией: регистрация, отправка и получение писем на почте, курьером

• Работать с Путевыми листами и ГСМ в программе

• Заказывать авиа и ж/д билеты, бронировать гостиницы

• Работать в программе Битрикс

• Встречать гостей (чай/кофе)

• Выполнять поручения руководителя

• Организовывать корпоративные мероприятия, поздравления сотрудников и партнеров, выставки

Мы ожидаем от Вас:

• Умение работать в режиме многозадачности

• Ответственность и внимательность

• Презентабельный внешний вид

• Грамотную письменную и устную речь

• Инициативность, позитивное отношение к жизни и к окружающим.