Маркетолог

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: Эм Си Арт
Гельсингфорсская улица 4к1

Привет! На связи команда Эм Си Арт!

Мы — эксперты в Enterprise-сегменте по разработке корпоративных порталов, внедрению CRM и HR-решений. За 25 лет работы в статусе Золотого партнёра Битрикс мы не только успели реализовать более 750-ти проектов для таких крупных компаний, как «Росгосстрах», «Рив Гош», «Газфонд», РФС и других, но и выпустить свои собственные продукты, а также войти в топы лучших разработчиков в своей сфере.

Мы реализовали более 750 проектов – все это благодаря нашей трудолюбивой и целеустремленной dream team.

Но мы не останавливаемся на достигнутом. Сейчас одна из главных наших целей: вывести маркетинг на принципиально новый для компании уровень.

У нас есть мощный задел: много кейсов, много экспертизы внутри команды, позиции в рейтингах, сформированы потоки заказов. Не хватает только энергичного Маркетолога! :)

• Вместе с командой топов исследовать, разбирать и формулировать продуктовые предложения компании;

• Искать точки роста и проверять маркетинговые гипотезы;

• Изучать и следить за рынком клиентов, точно знать что происходит на рынке;

• Отслеживать конкурентов и их рыночные стратегии;

• Формулировать или обновлять позиционирование компании, ее маркетинговую и коммуникационную стратегии;

• Формировать план продвижения продуктов на рынках;

• Реализовывать план продвижения по разным продуктам и практикам, используя микс каналов: конференции, собственные мероприятия, соц. сети, контент-маркетинг, партнерские программы, рейтинги, конкурсы, статьи, кейсы и тд.;

• Выстроить системы отчетности и аналитики, чтобы маркетинг был управляемым, а воронка лидов — прогнозируемая.

Нам важно:

• Опыт работы в digital-компаниях, с B2B сегментом;

• Умение работать с управлением сайтов, email-рассылками и лендингами;
  • Знание Tilda и Figma;
  • Желание постоянно развиваться и не стоять на месте.

Что мы готовы тебе дать:

• Необходимые гарантии. Работа в аккредитованной IT-компании. Официальное трудоустройство, полностью белая з/п.
  • Выбор формата работы. Проводим больше времени с близкими и не тратим время в пробках, работая удаленно. Для петербуржцев гибридный график, в офисе с нас кофе и еженедельная пицца :)
  • Помощь с адаптацией. Предоставим обучающие материалы на испытательный срок, будем встречаться с тобой и давать обратную связь, а после построим твой план развития.
  • Нацеленность на развитие. Компенсируем 50% стоимости профессионального обучения. Даем доступ к корпоративной базе знаний и предоставляем возможность учиться, прокачиваем soft skills сотрудников.
  • Well-being. Поддерживаем сотрудников: компенсируем часть затрат на психотерапию и устраиваем вебинары с психологом.
  • Общение вне работы. Устраиваем корпоративы, предлагаем развлечения от квизов до книжного клуба, просто общаемся онлайн.

Будем рады познакомиться! При отклике, пожалуйста, не забудь похвастаться своим портфолио :)