Старшая медицинская сестра / старший медицинский брат отделение клинической онкологии

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: Медскан
Одинцово (Московская область)

Старшая медицинская сестра отделение клинической онкологии противоопухолево лечения- Клиника Хадасса

Hadassah Medical Moscow — флагман группы компаний Медскан и филиал израильской клиники Hadassah — открылся в 2018 году и стал первым участником Международного Медицинского кластера в Сколково, входит в состав федерального медицинского холдинга Медскан. Hadassah Medical Moscow сегодня представляет собой многопрофильный клинико-диагностический центр и госпиталь с дневным и круглосуточным стационаром площадью 25 000 м2.

Наша клиника находится в поиске Старшей медицинской сестры отделения клинической онкологии противоопухолевого лечения (круглосуточный стационар)

• Организация и контроль работы среднего и младшего медицинского персонала
  • Контроль учета, распределение, расходование и использование медикаментов, расходного материала, медицинского инструментария
  • Контроль за соблюдением СЭР в отделение
  • Ведение медицинской документации, подготовка отчетов
  • Динамический контроль отделения

• Среднее профессиональное образование по специальности "Лечебное дело", "Сестринское дело"
  • Опыт работы на аналогичной должности от 3-6 лет обязателен
  • Знание ПК на уровне уверенного пользователя (Word, Excel,1С, медицинские информационные системы)
  • Знание норм санэпидрежима

• Опыт работы с тяжелыми пациентами, знание правил ухода и правильного позиционирования пациентов

• Опыт работы с различными видами оборудования ( ИВЛ, НИВЛ , аспиратор, откашливатель , инфузионный насос). Работа со всеми видами катетеров, забор анализов ( в том числе и ЦВК) .

• Опыт работы с трахеостомой , гастростомой , илео стомой .

• Оценка боли по различным шкалам и купирование болевого синдрома.

• Опыт работы с препаратами противоопухолевого лечения.

Наши условия:

• График работы 5/2
  • Мы команда, нацеленная на результат и система оплаты труда прозрачная и официальная
  • Официальное оформление с соблюдением требований Трудового кодекса (28 дней оплачиваемого отпуска, оплата больничного листа и т.д.)
  • Скидки на обслуживание в наших клиниках
  • Стабильная интересная учёба и работа, комфортные условия работы, дружный коллектив, поддержка со стороны руководства
  • Корпоративный транспорт от станции метро Молодёжная и МЦД Сколково