Бариста

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: Хамидуллина Виктория Васильевна
Казань

Готовы рассматривать кандидатов без опыта работы!

Ищем бариста в классную кофейню в центре города в ЖК “Барселона”.

☕️Обязанности: прием от гостей заказов на напитки, приготовление напитков по рецептам, подача напитков и полуфабрикатов (печенье, кондитерские изделия и кексы), получение и обработка платежей.

⚡️Если ты: доброжелательный, исполнительный, ответственный, инициативный, коммуникабельный и готов к постоянному развитию, мы ждем именно тебя!

Что ты получаешь:

- классную, уютную кофейню, в которой ты сможешь построить все так, как хочется тебе;

- ты можешь влиять на все процессы - от того, какую продукцию заказывать до того, что и как предлагать клиентам;

- каждая твоя инициатива будет приветствоваться и поощряться - если ты хочешь попробовать себя в том, как лучше привлекать клиентов - мы будем очень рады;

- мы платим дополнительные бонусы от выручки - ты можешь всегда заработать больше;

- у нас просто потрясающий коллектив - возможно, иногда тебе не захочется возвращаться домой

Ты получишь колоссальный опыт коммуникаций, научишься быстро и качественно взаимодействовать с людьми, прокачаешь свои навыки администрирования и организации процессов.

Но это еще не все!

Параллельно с кофейней мы развиваем мега-уютное пространство “Своя атмосфера” - все клиенты пространства могут быть клиентами кафе и в дальнейшем ты сможешь совмещать организацию пространства и работу в кофейне.

Наши условия:

Оплата от 180 руб. в час + % от выручки.
⏰ График работы 2/2, с 9 до 20 часов.

Место расположения - Петербургская, 64