Менеджер-логист

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: EMERHUNT
Красноярск
микрорайон Взлётка, улица Батурина 5

Хочешь получить возможность повышать свой доход без потолка и развиваться в востребованной сфере?

Компания BLC ищет активного специалиста на позицию Менеджер-логист. Предоставляем полноценное вводное обучение с наставником.

Мы экспедиторская компания, занимаемся перевозками по всей России. Сотрудничаем с различного рода производствами по перевозке материалов, продукции и предоставляем спецтехнику под запрос. Работаем только с наемным транспортом.

Мы практикуем серьезный подход к делу и дорожим деловыми связями, именно поэтому большинство компаний воспользовавшихся нашими транспортно-логистическими услугами, становятся постоянными клиентами.

• Вы сможете влиять на свою заработную плату: 40 000 + % от продаж с возможностью увеличения процента (на старте от 70 000 руб, в течение года - стабильный заработок от 150 000 руб на руки);
  • У вас будет полное обучение с наставником и ввод в новую профессию;
  • У вас будет стабильный график 5/2 с 9-30 до 18-00 и официальное трудоустройство;
  • Вы сможете работать в активном и сплоченном коллективе.

• Расширение клиентской базы (холодные звонки) и сопровождение действующей клиентской базы;
  • Согласование условий оказания транспортных услуг с клиентом и перевозчиком;
  • Контроль организации перевозки;
  • Деловая коммуникация с клиентом.

• Опыт в продажах от 6 месяцев;
  • Готовность к холодным звонкам (минимум 20 звонков в день);
  • Навык работы с 1С (будет преимуществом);
  • Желание развиваться в сфере логистики.

Оставляй отклик, если хочешь работать с крупными клиентами и иметь возможность влиять на свою заработную плату. Мы ждем тебя в нашей команде!