Монтажник РЭА (монтаж SMD печатных плат)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Научно-Технический Центр РИФ
Фрунзенский район, Прогонная улица 3

АО «НТЦ "РИФ"» – одна из ведущих отечественных компаний в разработке и производстве автоматизированных систем управления на протяжении 15 лет. Имеет статус Федерального научно-производственного центра, включено в перечень стратегических и системообразующих предприятий России. Сильная научная составляющая и современное производство со своим испытательным центром позволяет АО «НТЦ "РИФ"» производить качественную и высокотехнологическую продукцию, востребованную на российском и зарубежном рынке.

Мы делаем упор на эффективности и результативности нашей работы, реализуем сложные проекты и высокоинтеллектуальные разработки

Мы воплощаем идеи заказчика в реальность!

В связи с динамичным увеличением объема заказов и расширением производства, приглашаем Вас в команду профессионалов, где Вы сможете постоянно развиваться и совершенствовать свои навыки, умения и знания в стабильной растущей компании. Вас ждут интересные задачи и неравнодушные коллеги!

Мы будем рады видеть в нашей команде: инициативного, целеустремленного, ориентированного на самореализацию, профессиональный и карьерный рост сотрудника, готового развиваться вместе с нами.

Чем будете заниматься:

• Печатный монтаж плат различной сложности;
  • Пайка SMD/THT компонентов (0402, 0603, 0805, SOP, VQFN, LQFP, LGA, BGA). Выводные компоненты;
  • Монтаж (демонтаж), блоков, узлов и приборов радиоэлектронной аппаратуры с применением ручного оборудования;
  • Устранение дефектов монтажа;
  • Выполнение мелких сборочных операций;
  • Выполнение служебных поручения непосредственного руководителя.

Что мы от вас ожидаем:

• Опыт работы монтажником 3-6 разряда радиоэлектронной аппаратуры от 1 года;
  • Навыки работы с монтажным инструментом (паяльные станции, обжимки, зачистки);
  • Умение читать электрические, принципиальные схемы, сборочные чертежи;
  • Аккуратность, активность, самостоятельность, желание работать на результат;
  • Знание ГОСТов, ОСТов по профилю работы (преимущество);
  • Умение работать с обжимным инструментом JST, MOLEX, HIROSE (преимущество);
  • Опыт работы по направлению печатного монтажа (преимущество).

Что мы даем:

• Оформление по ТК РФ, выплаты заработной платы без задержек дважды в месяц;
  • Дополнительная ежемесячная премия по результатам ключевых показателей эффективности (KPI);
  • 5тидневная рабочая неделя;
  • Полис ДМС после прохождения испытательного срока;
  • Компенсация найма жилья для иногородних;
  • Бесплатное питание, чай/кофе;
  • Бесплатная парковка;
  • Проведение корпоративных мероприятий для сотрудников;
  • от станции метро «Волковская» 5-10 минут пешком.