Бармен в итальянский ресторанчик "Перчини"

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: Рестомаркет
от 62000 до 72000 RUR
Сочи
микрорайон Донская, улица Новая Заря 7

«ПЕРЧИНИ» - ЭТО ПРО ЛЮДЕЙ!

Перчини – это федеральный бренд итальянских ресторанчиков, представленный по всей России и за ее пределами, на нашем счету более 17-ти лет опыта, 35 успешно открытых ресторанов и мы не планируем сбавлять темп, набирая новые команды!

Мы находимся в постоянном развитии, следим за трендами и обеспечиваем своим сотрудникам условия, позволяющие чувствовать себя комфортно и уверенно. Наши сотрудники растут вместе с компанией, как карьерно, так и профессионально.

Мы знакомим гостей с яркими вкусами итальянкой кухни, быстро находим подход к каждому гостю. Со всей заботой и старательностью, позитивностью и отзывчивостью мы создаем атмосферу гостеприимства и радушия для каждого гостя!

ПЕРЧИНИ – ЭТО СИЛЬНАЯ, СПЛОЧЕННАЯ КОМАНДА ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ.

Мы верим в наших ребят, уважаем их ценности и учим их принципам нашей большой семьи:

1. ОПТИМИЗМ И РАДОСТЬ

Мы создаем атмосферу позитива и радости, где каждый сотрудник и гость чувствует себя счастливыми.

2. КРЕАТИВНОСТЬ И ЭКСПЕРИМЕНТЫ

Мы поощряем инновации и креативный подход ко всему — от блюд до оформления интерьера.

3. ЦЕЛОСТНОСТЬ И СПЛОЧЕННОСТЬ

Мы рассматриваем нашу команду как большую семью, где каждый может быть собой и делиться своими мыслями. Мы поддерживаем друг друга.

4. ОТКРЫТОСТЬ И ПРОЗРАЧНОСТЬ

Мы практикуем открытую коммуникацию, где все могут делиться мнениями и предложениями. Это позволяет создать среду, в которой каждый чувствует, что его голос важен и услышан.

5. РАЗВИТАЯ КОРПОРАТИВНАЯ КУЛЬТУРА

Мы верим в то, что работа не должна быть скучной. Регулярные конкурсы, командные мероприятия и интересные акции помогают создать атмосферу веселья и единства.

6. ГОСТЕПРИИМСТВО С ДУШОЙ

Мы стремимся делать каждое взаимодействие с нашими гостями особенным, показывая искреннее внимание и дружелюбие. Работая с радостью, мы передаем эту атмосферу и нашим посетителям.

7. НЕПРЕРЫВНОЕ РАЗВИТИЕ И ОБУЧЕНИЕ

Мы вкладываем в развитие наших сотрудников. Мы не просто даем возможности, а обучаем на собственных курсах и платформах.

Каждый из этих принципов подчеркивает молодое, радостное и энергичное настроение, которое атмосфера и команда "Перчини" хотят донести до своих гостей.

ТЫ ДОЛЖЕН УВИДЕТЬ НАС В ДЕЛЕ! ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАШЕЙ КОМАНДЕ!

Открыта вакансия Бармен в итальянский ресторанчик Перчини.

Ты амбициозен, позитивен, полон энергии и готов к новым открытиям? Отлично, остальному мы готовы научить

Мы дадим пространство и возможности для развития, а с тебя упорство и желание!

• Подготавливать смену к открытию. Проверять заготовки, подготавливать рабочее пространство и готовить ароматный кофе для сонных коллег;
  • Радовать гостей вкусными напитками;
  • Проводить инвентаризации, совместно со старшим барменом. Если это твой первый опыт, мы все покажем, расскажем и поможем;
  • Участвовать в турнирах для барменов и других активностях. Выбор, конечно, за тобой, но мы уверены, что тебе понравится!

Мы ждем от тебя:

• Желание учиться, мы дадим тебе эту возможность;
  • Готовность работать с профессионалам свое дела;
  • Любовь к итальянской кухне. Это мы тоже обеспечим с нашей стороны;
  • Ты уже работал барменом? Тогда это будет твоим весомым преимуществом. Если ты только начинаешь свой путь в барменском комьюнити, мы будем рады, если ты начнешь его в нашей компании!

Мы гарантируем тебе:

• Достойный уровень заработной платы (3650р смена+ чай от официантов) ;
  • Возможность обучаться у опытных коллег. Мы вкладываемся, учим, и развиваем наших сотрудников;
  • Возможность участия в различных конкурсах и мотивационных программах с ценными призами! Мы успешно формируем наш HR-бренд и развиваем нашу корпоративную культуру совместно с командой;
  • Вкусные завтраки, обеды и ужины!
  • Staff-меню для сотрудников и ежемесячные акции "для своих";
  • Официальное трудоустройство и своевременную оплату;
  • Такси до дома в ночное время. Прям до подъезда!
  • И, конечно, команду единомышленников, с которыми легко идти к результату и которые очень любят вкусный кофе по утрам!

Если ты понимаешь, что именно ТЕБЯ не хватает в рядах нашей большой и перспективной команды, мы ждем тебя на собеседование с понедельника по пятницу с 11:00 до 19:00 , ТРЦ Море Молл 2 этаж .