Ведущий Инженер-конструктор/Заместитель технического директора

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: Торговый дом Эконекс
Ростов-на-Дону
проспект имени В.И. Ленина 65К

Компания Econex - динамично развивающаяся Российская компания, специализирующаяся на производстве осветительного оборудования, беспроводной системы управления и реализации энергосервисных контрактов.

С 2010 года мы выпускаем надежные и энергоэффективные светильники, автоматизируем освещение и имеем репутацию надежного поставщика, партнера как в России, так и в странах СНГ. Более подробно о нашей компании на сайте econex.ru.

В ближайшие 3 года мы планируем стать крупнейшим игроком в РФ и СНГ в своей нише. Поэтому рады пригласить в нашу команду опытного ведущего инженера-конструктора.

Что необходимо будет делать?

• Осуществлять руководство группой инженеров-конструкторов.
  • Осуществлять комплекс работ по разработке осветительных приборов: разработка корпусов светильников, компоновка осветительных приборов (светодиодные компоненты, вторичная оптика, блоки питания и управления, коммутация), расчет параметров и характеристик, составление спецификаций.
  • Разрабатывать конструкторскую документацию согласно ЕСКД : чертежи общего вида, сборочные чертежи, чертежи деталей, 3D модели.
  • Готовить спецификации и сводки по материалам и комплектующим.
  • Осуществлять сопровождение и внедрение новых изделий в производство.

Что предоставляем?

• Возможность зарабатывать посредством прозрачной и объективной системы премирования, зависящей от личного результата.
  • Возможность развиваться вместе с компанией в молодом дружном коллективе с позитивным мышлением (фокус на результат).
  • Возможности для профессионального и карьерного роста, корпоративное обучение.
  • Социальную стабильность (официальное трудоустройство, гарантия выплат заработной платы и т.п.)

Что мы ждем от Вас?

• Вы имеете высшее техническое образование.
  • Вы имеете опыт работы от года в должности инженера-конструктора/ведущего инженера-конструктора.
  • Вы уверенный пользователь Microsoft Office, Компас, SolidWorks.
  • Вы имеете навык работать с ГОСТами.
  • Вы обладаете знаниями основ электротехники.
  • Вы инициативный и способны прорабатывать все варианты и предлагать взвешенные решения.
  • Вы готовы принимать решения и брать на себя ответственность за их результат
  • Релокационный пакет (по договорённости с финальным кандидатом)