Управляющий Клубом

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Гуд Гэйм
от 120000 RUR
Волоколамское шоссе 71к2

Компьютерные клубы и лаунжи "GODJI GAME" — это особые места, где гости могут погрузиться в захватывающий игровой мир на современных ПК и PS5. В наших заведениях вы можете арендовать игровые машины для личных сессий, весело провести время с друзьями в уютных комнатах формата VIP, провести время на закрытых вечеринках, попробовать блюда авторской кухни и наш фирменный «вкусный пар».

Мы — стремительно развивающаяся федеральная компания с мощной корпоративной культурой. С 2017 года мы открыли более 30 клубов как в России, так и за её пределами. Наша миссия — создание уникальных геймерских пространств по всему миру.

На этой должности тебе предстоит работать по следующим направлениям:

1. Управление операционной деятельностью:
- обеспечение бесперебойной работы клуба
- контроль деятельности клуба
- выполнение бизнес-показателей

Контроль и улучшение процессов предоставления услуг на основе обратной связи клиентов и внутреннего мониторинга.

2. Координация работы администраторов:
Руководство и контроль деятельности администраторов клубов, постановка задач и контроль их исполнения.

3. Использование административной технологии:
- Использование платформы Asana для планирования, мониторинга и управления процессами.

4. Планирование и развитие:
- Активное участие в разработке и реализации стратегических планов по развитию клуба
- Анализ финансовых показателей, подготовка отчетов и предложений по улучшению работы клуба
- Планирование мероприятий и активностей для увеличения лояльности гостей и привлечения новых клиентов.

1. Заработная плата 120.000р. Детально обсуждается по результатам собеседования;

2. Прозрачный и справедливый KPI;

3. Молодая, сплоченная и позитивная команда, страстно увлеченная своим делом;

4. Уникальная корпоративная культура, свободная от барьеров и направленная на личностное и профессиональное развитие.

Если ты хочешь стать частью нашей большой и классной команды, скорее отправляй отклик!